schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Запорожье
Открыть карту

Запорожская общеобразовательная школа I-III ступеней №51

Адрес: Украина, г. Запорожье, ул. Воронежская, 4
Округ/район: Хортицкий район
Директор: Балдук Оксана Григорівна
Телефон: (061) 286-26-... показать
E-mail: school5...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 11 место в районе / 71 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика НМТ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 83.2% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 1619 школ Украины за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 92 место по городу ?
Обновлено: 2022-01-07
✎... Добавить отзыв
Запорожье
Я очень разочарована качеством образования в нашей школе №51. Преподаватели не проявляют достаточной заинтересованности в учебном процессе, часто относятся к своей работе формально. Кроме того, уровень подготовки выпускников оставляет желать лучшего - ученики не умеют применять полученные знания на практике. К тому же, школа не обеспечивает должного комфорта для обучения - учебные помещения часто находятся в плохом состоянии, что отрицательно сказывается на общей атмосфере в учебном заведении. Надеюсь, администрация школы примет необходимые меры для улучшения образовательного процесса и условий обучения.
Запорожье
Я бы хотел поделиться своими впечатлениями о школе №51 в Хортицком районе города Запорожье. К сожалению, мне пришлось столкнуться с несколькими негативными моментами в работе этого учебного заведения. Прежде всего, хотел бы отметить недостаточную вовлеченность руководства школы в решение проблем учеников. Директор Балдук Оксана Григорівна, по-моему мнению, не всегда проявляет достаточную заинтересованность в решении конфликтов и проблем, возникающих среди учащихся. Также хотелось бы отметить, что в школе часто недостаточно внимания уделяется разнообразным внеурочным мероприятиям и дополнительным образовательным программам. Я считаю, что учебное заведение должно предоставлять учащимся больше возможностей для саморазвития и раскрытия своих талантов. Более того, инфраструктура школы требует ряда улучшений - неработающая спортивная площадка, недостаточное освещение в некоторых классах, а также несовременное оборудование. В целом, я считаю, что школе №51 в Хортицком районе города Запорожье необходимо серьезно повысить качество предоставляемых услуг и уделить больше внимания потребностям учащихся.
Украина
Ужасные учителя, в особенности директор школы Балдук. Вечные требования сдачи фондов. Невменяемая учительница по истории Алёшина которой давно пора на пенсию. А так же учитель химии которая орет как в психушке, а так же может применять "хорошие меры воспитания"к примеру тянуть за ухо или ударитьттетрадью?. Сидоренко Елена Петровна учитель который ставит оценки в зависимости от отношения учеников к ней. На мое мнение отличные учителя -это учитель английского языка Вера Валерьевна, уч. математики Бойко Людмила Павловна. А так же учителя физ. культуры которые всегда войдут в твое положение и ставят заслуженно оценки.
Украина / Запорожье
Рассчитываем переезжать из Ижевска в Хортицкий район г. Запорожья и я уже с прошлого года пробую найти статусную гимназию для моего сына Порфирия. Возле нас я смог найти школу №51 и учебно-воспитательный комплекс №9 эстетического обучения (малая гуманитарную академия). Что получше?
Украина
Школа просто супер!
сам в ней учился достойная школа
и дети мои там же учатся_хорошо
и учителя хорошые! ))
Украина
Отличная школа! Я там училась и знания полученые там дали мне дорогу в жизнь. Спасибо всем педагогам этой замечательной школы!!!!!!!!!!!!!!!
Украина
Огромное значение придается сдаче фондов. Давление оказывается даже шантажом о переводе в 10 класс. Основным аргументом об отказе взять ребенка в 10 класс может быть то, что родители не всегда во время оплачивали фонды!
Украина
Отучилась в этой школе, "жива здорова", но ребенка туда не отдам!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №40 Запорожье
851 метр
отзывов: 3
результаты НМТ: средние
foto Школа №32 Запорожье
887 метров
отзывов: 5
данные по НМТ устарели
foto Малая гуманитарная академия Запорожье
925 метров
отзывов: 4
данные по НМТ устарели

Новости