schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Запорожье
Открыть карту

Запорожская гимназия № 50

Адрес: Украина, г. Запорожье, ул. Б. Хмельницкого, 22
Округ/район: Днепровский район
Директор: Гузеватий Андрій Юрійович
Телефон: (061) 702-31-... показать
E-mail: gimnasi...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 11 место в районе / 55 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика НМТ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 65.8% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 1619 школ Украины за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 21 место по городу ?
Обновлено: 2022-01-07
✎... Добавить отзыв
Запорожье
Я очень разочарована качеством образования в гимназии №50. Преподаватели демонстрируют недостаточную компетентность и профессионализм. Уровень подготовки учащихся оставляет желать лучшего, что отрицательно сказывается на их будущих возможностях. Кроме того, в школе отсутствует эффективная система мотивации и поддержки обучающихся, что приводит к низкой мотивации учеников и недостаточной активности в учебном процессе. Также отмечается неудовлетворительное состояние материально-технической базы, что сказывается на комфорте обучения. Я считаю, что гимназия №50 должна серьезно пересмотреть свои методы обучения и условия для учащихся, чтобы обеспечить им качественное образование и подготовку к будущей жизни.
Это правда Это ложь
#5😀
Красногорск
Закончила школу 50 Запорожья в 1977 году. Прекрасные Учителя. Розита Георгиевна была классным руководителем в нашем классе 5-10а. Молодцы учителя, воспитали из нас людей. Все разъехались кто куда. Но в памяти остались всё золотые наши Учителя. Низкий им поклон.
Запорожье
Я очень разочарована качеством образования в гимназии №50 в Запорожье, расположенной в Днепровском районе. Уровень преподавания оставляет желать лучшего. Несмотря на звание "гимназия", качество образования здесь оставляет желать лучшего. Преподаватели не всегда компетентны в своих предметах и не способны заинтересовать учеников. Также отсутствует индивидуальный подход к обучению, что делает процесс учебы малоэффективным. Кроме того, школьное оборудование и условия для занятий оставляют желать лучшего. Надеюсь, что администрация гимназии №50 обратит внимание на эти недостатки и предпримет меры для улучшения ситуации.
Украина / Запорожье
Надеемся перебраться из Арзамаса в Днепровский район г.Запорожья и мы с братом уже 3 недели хотим отыскать прекрасное образовательное учреждение для нашей принцесы Марфы. Недалеко от дома я нашел гимназию №50 и учебно-воспитательный комплекс №30. Какую школу предпочесть??
Москва
Давно закончила школу, но вспоминаю учителей с большой благодарностью. Хотя и училась не очень. Спасибо Вам, УЧИТЕЛЯ! Директору и учителю математики Эльвире Федоровне, классному руководителю Марине Николаевне Субботе, Надие Мефодьевне-учителю мовы, Зинаиде Борисовне-учителю истории, Светлане Алексеевне-учителю химии, Ларисе Львовне- учителю русского языка, учителям труда и физкультуры, французкого языка..... всех хочется поблагодарить. всем, кто живы - хорошего здоровья.
Москва
Закончил 10 классов в 1986 году. Школа очень хорошая. Многим учителям благодарен по сей день!!!
Прекрасно помню замечательных Учителей французского языка Мусатову Розиту Георгиевну и Широконос Ларису Андреевну и многих других.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №30 Запорожье
705 метров
отзывов: 3
данные по НМТ устарели
foto Лицей №62 Запорожье
761 метр
отзывов: 4
данные по НМТ устарели
foto Гимназия №31 Запорожье
793 метра
отзывов: 3
результаты НМТ: средние

Новости