schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Запорожье
Открыть карту

Запорожская общеобразовательная школа I-III ступеней №49

Адрес: Украина, г. Запорожье, Светлая улица, 16А
Округ/район: Хортицкий район
Директор: Хміль Ганна Максимівна
Телефон: (061) 286-26-... показать
E-mail: s49zp@u...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 10 место в районе / 70 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика НМТ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 82.5% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 1619 школ Украины за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 96 место по городу ?
Обновлено: 2022-12-23
✎... Добавить отзыв
Запорожье
Я очень разочарован качеством образования в школе №49. Педагогический персонал проявляет крайнюю некомпетентность и отсутствие интереса к обучению учащихся. Преподаватели не внимательно относятся к индивидуальным потребностям каждого ученика, что приводит к недостаточному усвоению материала. Кроме того, состояние учебных помещений и оборудования требует серьезного обновления. Уровень безопасности также вызывает сомнения. Администрация школы проявляет недостаточную организацию и контроль над процессом обучения. В целом, я полностью разочарован опытом обучения в этой школе и не могу рекомендовать ее как место для получения качественного образования.
Запорожье
К сожалению, не могу оставить положительный отзыв о школе №49 в Хортицком районе города Запорожье. Во-первых, уровень преподавания оставляет желать лучшего. Несмотря на усилия учителей, многие из них не обладают достаточной профессиональной подготовкой, что сказывается на качестве образования. Во-вторых, состояние инфраструктуры школы оставляет желать лучшего. Неприятно видеть запущенные учебные классы и недостаточно оборудованные спортивные залы, что препятствует полноценному развитию учеников. И, наконец, отсутствие системы мотивации учащихся и неэффективная работа с детьми с особыми потребностями делают обучение в школе №49 менее успешным, чем в других учебных заведениях. Хотелось бы видеть более серьезный подход руководства школы и усилия по повышению качества образования.
Украина
Школу поначалу считала нормальной, но потом выяснилось, что учителя неадекватные, постоянно кричат и обзывают детей, Учитель физкультуры матом ложит если форму, не взяли, Учитель начальных классов Светлана Ивановна А, постоянно всем не довольна, повышает голос даже на родителей!! Учитель на продление Ирина не следит за детьми вообще!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ ШКОЛУ. Мы туда попали потому что мест не было в ту школу что рядом. Всё отзываются о этой школе плохо
Украина / Запорожье
Хотим переселиться из Агрыза в Хортицкий район г. Запорожья и я вместе с женой уже 15 дней пытаемся найти хорошее образовательное учреждение для моей принцесы Маргариты. Возле нас я смог найти школу №49 и учебно-воспитательный комплекс №9 эстетического обучения (малая гуманитарную академия). Что посолиднее???
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа интернат "Січовий колегіум" Запорожье
180 метров
отзывов: 2
результаты НМТ: средние
foto Начальная школа "Злагода" Запорожье
410 метров
отзывов: 3
тут не сдают НМТ
foto Школа №91 Запорожье
703 метра
отзывов: 3
данные по НМТ устарели

Новости