schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Запорожье
Открыть карту

Запорожская гимназия № 46

Адрес: Украина, г. Запорожье, Павлокичкасская улица, 29
Округ/район: Заводской район
Директор: Кругла Людмила Юхимівна
Телефон: (061) 239-73-... показать
E-mail: gimnazy...показать
Профиль: с углубленным изучением немецкого языка
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 1 место в районе / 19 место по городу в 2023 г. ?
Аналитика НМТ: в 2023 году, школа показала результат хуже, чем 63.7% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 766 школ Украины за 2023 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 69 место по городу ?
Обновлено: 2022-08-22
Запорожье
Я очень разочарован опытом обучения в гимназии №46. Учителя показались мне не очень компетентными и не заинтересованными в преподавании. Они не смогли вызвать у меня интерес к предметам и не нашли подхода к каждому ученику. Кроме того, оборудование в учебных классах оставляет желать лучшего - устаревшие компьютеры, слабый интернет, старые учебники. Столь низкий уровень предоставляемых ресурсов не позволяет ученикам получить современное и качественное образование. В целом, я бы не рекомендовал гимназию №46 как место для обучения, и я очень надеюсь, что администрация школы примет меры для улучшения ситуации.
Запорожье
Школа гимназия №46 в Запорожье, расположенная в Заводском районе, оставляет желать лучшего. Основной проблемой является несоразмерное соотношение количества учеников и учебного персонала. Из-за этого учащиеся не получают должного внимания и поддержки со стороны учителей. Нередко возникают ситуации, когда ученики теряются в больших классах и не могут получить необходимую помощь в освоении учебного материала. Кроме того, условия в школе требуют серьезного обновления: оборудование старое, классы нуждаются в капитальном ремонте. Администрация школы, возглавляемая г-ной Кругла Людмилой Юхимивной, не проявляет достаточного внимания к этим проблемам, предпочитая игнорировать их. В результате, качество образования в школе серьезно страдает, и это негативно сказывается на уровне знаний и умений учащихся. Очень жаль, что важные вопросы об обновлении кадров и оборудования не получают должного внимания со стороны руководства школы.
Украина / Запорожье
Надеемся переехать из Губахи в Заводской район г.Запорожья и я уже 4 недели пробую отыскать статусное образовательное учреждение для своего мальчика Кирилла. Недалеко у меня получилось найти гимназию №46 с углубленным изучением немецкого языка и гимназию №47 юридического профиля. Какая получше???
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №47 Запорожье
661 метр
отзывов: 3
данные по НМТ устарели
foto Школа №75 Запорожье
767 метров
отзывов: 5
данные по НМТ устарели
foto Школа №67 Запорожье
1217 метров
отзывов: 3
результаты НМТ: слабые

Новости