schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Запорожье
Открыть карту

Запорожская гимназия № 45

Адрес: Украина, г. Запорожье, пр. Юбилейный, 30а
Округ/район: Хортицкий район
Директор: Мєркіна Антоніна Леонідівна
Телефон: (061) 286-26-... показать
E-mail: gym45zp...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 4 место в районе / 17 место по городу в 2023 г. ?
Аналитика НМТ: в 2023 году, школа показала результат хуже, чем 55.9% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 766 школ Украины за 2023 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 25 место по городу ?
Обновлено: 2022-01-07
✎... Добавить отзыв
Запорожье
Школа гимназия №45 оставила на меня отличное впечатление. Во-первых, отличный уровень преподавания. Учителя профессионалы своего дела, всегда готовы помочь и поддержать. Во-вторых, разнообразие внеурочных мероприятий. Я был приятно удивлен выбором кружков и клубов, в которых можно развивать свои увлечения. Хотелось бы видеть больше спортивных секций для мальчиков. Тем не менее, общий уровень гимназии №45 на высоте, и я рад, что мой ребенок учится именно здесь.
Запорожье
Я очень рад, что мой сын пошел учиться в гимназию №45 в Хортицком районе Запорожья. Хочу отметить высокий профессионализм учителей и директора Мєркіной Антоніной Леонідівной. В этой школе ценится не только знание предметов, но и развитие личности ребенка. У нас появилось ощущение, что вся школьная программа направлена на формирование самостоятельности, ответственности и творческого мышления. В гимназии №45 создана дружелюбная атмосфера, где каждый ребенок находит свое место. Благодаря разнообразным внеурочным мероприятиям и кружкам, ученики развиваются в различных сферах: от спорта до искусства. Мы видим, как наш сын становится более уверенным и образованным человеком, и это вдохновляет нас. Благодарим коллектив гимназии №45 за теплоту, заботу и высокий уровень образования.
Украина
В этом году хотели попасть в гимназию. Проживаем на её территории. Но увы как обычно предрались к мелочи. Не принесла оригинал медкомисии а копия не проходит. А сами набрали дитей которые не относятся к ним. И все нормально по закону так сказать. Не приятные ощущения остались после собрания. Такое ощущение что там одни из родственники
Украина / Запорожье
Надеемся переселиться из Тарусы в Хортицкий район Запорожья и я и сестра уже пять месяцев пробуем обнаружить классную школу для моей дочурки Вероники. Около нас я нашла гимназию №45 и СОШ №92. Что из них покруче??
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Начальная школа "Гармония-плюс" Запорожье
625 метров
отзывов: 5
тут не сдают НМТ
foto Лицей №99 Запорожье
806 метров
отзывов: 3
результаты НМТ: средние
foto Школа №92 Запорожье
847 метров
отзывов: 7
данные по НМТ устарели

Новости