schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Запорожье
Открыть карту

Запорожский учебно-воспитательный комплекс №13

Адрес: Украина, г. Запорожье, Селищна вулиця, 50
Округ/район: Заводской район
Директор: Бочка Олена Іванівна
Телефон: (061) 289-75-... показать
E-mail: sool-13...показать
Официальный сайт:
Результаты НМТ: на момент проверки отчетов школы (2022-01-09), информации о результатах НМТ не найдено... добавить данные
Место в рейтинге по отзывам: 6 место по городу ?
Обновлено: 2022-01-09
Запорожье
Школа №13 - это прекрасное место для обучения! Здесь я нашел не только квалифицированных учителей, но и отзывчивый коллектив, который всегда готов помочь. Учебный процесс интересный и разнообразный, благодаря чему ученики могут развивать свои способности в различных областях. Отличная библиотека и спортивные секции позволяют раскрыться в разных сферах. Кроме того, здесь ценят каждого ученика и создают атмосферу взаимопонимания и уважения. Я очень доволен, что учусь в этой школе! Если бы добавили больше мероприятий для развития творческих способностей учеников, это сделало бы наше образование еще более разносторонним.
Запорожье
Я хочу поделиться своим восторженным отзывом о школе №13 в Запорожье, расположенной в Заводском районе. Очень рад, что мои дети обучаются именно здесь. Директор школы, Бочка Олена Іванівна, - это истинный профессионал своего дела. Ее внимательное отношение к каждому ученику и стремление к разностороннему развитию детей вызывают искреннее уважение. Школа №13 предлагает широкий спектр дополнительных занятий и кружков, что позволяет детям развивать свои таланты и интересы. Кроме того, здесь активно применяются современные методики обучения, что способствует эффективному усвоению учебного материала. В школе созданы отличные условия для обучения и воспитания, а также для физического развития детей. На территории школы оборудованы спортивные площадки, что позволяет заниматься спортом и поддерживать здоровый образ жизни. Я горжусь тем, что мои дети учатся в таком замечательном учебном заведении, и благодарен всему коллективу школы за их профессионализм и заботу о воспитании и образовании моих детей.
Украина / Запорожье
Надеемся переселиться из Кременки в Вознесеновский район г. Запорожья и мы с супругом уже с прошлой осени пытаемся обнаружить классное образовательное учреждение для своей девочки Татьяны. В адекватной доступности я сумела обнаружить школу i-ii степени №13 и гимназию №25. Какая круче??
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №33 Запорожье
2030 метров
отзывов: 3
данные по НМТ устарели

Новости