schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Днепра (Днепропетровск)
Открыть карту

Учебно-реабилитационный центр № 12 Школа-интернат

Адрес: Украина, г. Днепр, ул. Саранская, 6
Директор: Набокина Антонина Ивановна
Телефон: (056) 766-31-... показать
E-mail: nrc12@u...показать
Профиль: для слабовидящих детей
Официальный сайт:
Обновлено: 2019-11-16
✎... Добавить отзыв
Днепр
Я просто в восторге от школы-интерната для слабовидящих детей! Это место действительно удивительное. Учителя здесь настоящие профессионалы, они не только обладают высоким уровнем знаний, но и имеют терпение и заботу к каждому ребенку. Учебный процесс организован таким образом, что у детей развиваются не только знания, но и навыки самостоятельности, уверенности и коммуникации. Кроме того, в школе-интернате создана дружелюбная и поддерживающая обстановка, где каждый ребенок чувствует себя важным и ценным. Просто замечательно, что здесь уделяется внимание не только учебе, но и развитию личности. Мои наилучшие рекомендации этому учреждению! Если бы можно было что-то улучшить, было бы замечательно, если бы школа расширила свои программы по внеурочной деятельности, чтобы дети имели больше возможностей для творческого и физического развития.
Днепр
Я с большим удовольствием хочу поделиться своим восторженным отзывом о школе-интернате для слабовидящих детей в Днепре. Здесь я нашел не только профессиональные учителя, заботливый коллектив, но и теплую, дружелюбную атмосферу, которая позволяет каждому ребенку раскрыть свой потенциал. Директор школы, Набокина Антонина Ивановна, вдохновляет всех своим примером и личным подходом к каждому ученику. Здесь внимание уделено не только учебному процессу, но и развитию личности. Ребята учатся не только получать знания, но и применять их на практике. Я впечатлен тем, как школа решительно справляется с вызовами и создает условия для полноценного обучения и развития детей. Я рад, что моему сыну попался такой замечательный опыт обучения в этой школе. Я убежден, что школа-интернат для слабовидящих детей в Амур-Нижнеднепровском районе – это место, где дети получают не только знания, но и навыки для успешной жизни. Благодаря этому образовательному учреждению, моему ребенку открылись новые горизонты, и я благодарен всему коллективу за это.
Москва
#3 ИЩУ ТЕЛЕФОН ШКОЛЫ...
Данные обновили, спасибо.
Это правда1 Это ложь
#3😀
Нидерланды
ИЩУ ТЕЛЕФОН ШКОЛЫ, УКАЗАННЫЕ В КОНТАКТАХ НЕ ОБСЛУЖИВАЮТСЯ
Это правда2 Это ложь1
#2😐
Украина
Моя дочь, Архипова Маргарита, учится в этой школе, с 4 класса, мы ооочень довольны. Школа-где все для детей:отличное разнообразное питание, много бесплатных кружков, теплая школа во всех смыслах, как большая дружная семья. Полноценное лечение глаз, проводится на протяжении года. В школе очень чисто, аккуратно, есть маленький живой уголок, чему дети очень рады. Директор школы, Антонина Ивановна, отдельное Вам спасибо за все, как строгая, но справедливая МАМА, любит нашу школу как свое дитя. Проводится много праздников, дети сами принимают участие в концертах, спектакли вместе с учителями, что очень здруживает всю школу. Мы благодарны этой школе, всем учителям, которые не только знания дают нашим детям, а и душу свою в них влаживают, всем воспитателям за их материнское тепло и всему школьному персоналу. СПАСИБО.
Это правда2 Это ложь1
#1😀
Казахстан
очень хорошая школа-дочка стала ходить туда-улучшения в развитии и в учёбе. Спасибо за такую школу и персонал!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №18 Днепр
577 метров
отзывов: 2
данные по НМТ устарели
foto Школа №56 Днепр
882 метра
отзывов: 3
результаты НМТ: слабые
foto Финансово-экономический лицей Днепр
1560 метров
отзывов: 2
результаты НМТ: средние

Новости