schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Луганска
Открыть карту

Средняя общеобразовательная школа №45

Адрес: Украина, г. Луганск, ул. Геологическая, 2 а
Округ/район: Артёмовский район
Директор: Мартынов Владимир Леонидович
Телефон: (0642) 65-02-... показать
E-mail: lugansk...показать
Официальный сайт:
Результаты НМТ: на момент проверки отчетов школы (2022-11-22), информации о результатах НМТ не найдено... добавить данные
Место в рейтинге по отзывам: 3 место по городу ?
Обновлено: 2022-11-22
Луганск
Школа №45 - это просто удивительное место! Мой ребенок учится здесь уже несколько лет, и я не могу быть более довольным качеством образования, которое он получает. Прекрасные учителя, которые не только профессионалы в своем деле, но и заботятся о каждом ученике индивидуально. Я впечатлен разнообразием дополнительных занятий и кружков, которые предлагает школа - от спорта до изобразительного искусства. Администрация школы всегда открыта для общения и готова помочь с любыми вопросами. Наша школа прекрасно подготавливает детей к жизни и карьере, и я благодарен каждому сотруднику за их невероятное усердие и преданность делу образования. Если мне пришлось бы указать на что-то для улучшения, я бы посоветовал добавить еще больше практических занятий и возможностей для развития профессиональных навыков учеников.
Луганск
Школа №45 в Артёмовском районе Луганска — это место, где я нашла не только знания, но и поддержку, вдохновение и дружбу. Директор Мартынов Владимир Леонидович — настоящий профессионал своего дела и прекрасный руководитель. Он создал атмосферу, в которой каждый ученик чувствует себя важным и ценным. Учителя школы — настоящие мастера своего дела, которые умеют заинтересовать и вовлечь детей в учебный процесс. Здесь всегда царит атмосфера радушия и тепла. Занятия проходят в интересной и доступной форме, благодаря чему ученики легко усваивают новый материал. Школа №45 не только обеспечивает качественное образование, но и позаботилась о комфортной обстановке. Учебные классы оборудованы современной техникой, что делает процесс обучения более интересным. Огромное спасибо коллективу школы №45 за терпение, заботу и профессионализм. Я уверена, что благодаря этой замечательной школе мои дети получат все необходимые знания и навыки для успешного будущего.
Украина
Хорошая школа, работают учителя " старой гвардии": люблю их. Уважаю за труд!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №55 Луганск
629 метров
отзывов: 9
данные по НМТ устарели
foto Школа №41 Луганск
1114 метра
отзывов: 2
данные по НМТ устарели
foto Школа №27 Луганск
1356 метров
отзывов: 2
данные по НМТ устарели

Новости