schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Луганска
Открыть карту

Лингвистическая гимназия № 36 имени маршала Г. К. Жукова

Адрес: Украина, г. Луганск, квартал Жукова, 15а
Адрес: Украина, г. Луганск, квартал Жукова, 3а
Округ/район: Жовтневый район
Директор: Рубанова Татьяна Ивановна
Телефон: (0642) 41-34-... показать
E-mail: collegi...показать
Официальный сайт:
Результаты НМТ: на момент проверки отчетов школы (2022-01-18), информации о результатах НМТ не найдено... добавить данные
Место в рейтинге по отзывам: 8 место по городу ?
Обновлено: 2022-01-18
✎... Добавить отзыв
Луганск
Я очень рада, что выбрала гимназию №36 для обучения моего ребенка. Здесь заботятся о каждом ученике, создается дружелюбная атмосфера и поддерживается теплые отношения между учителями, учениками и их родителями. Особенно хочу отметить высокий профессионализм педагогического состава. Учителя не только отлично владеют своим предметом, но и умеют находить подход к каждому ребенку, развивая его таланты и способности. Также в гимназии проводятся разнообразные мероприятия, которые способствуют развитию творческих навыков и общей культуры учеников. Благодаря этому у моего ребенка развивается не только интеллект, но и личностные качества. Очень радует, что в школе активно используются современные образовательные технологии. Но всегда есть место для улучшения, поэтому было бы замечательно, если бы в школе появились дополнительные курсы или клубы для углубленного изучения определенных предметов или увлечений.
Луганск
Хочу поделиться своим восторгом от обучения в гимназии №36 в Жовтневом районе Луганска! Удивительная атмосфера учебного заведения поражает с первого дня. Директор Рубанова Татьяна Ивановна создала настоящий оазис знаний, где каждый ученик чувствует себя важным и нужным. Учителя воспитывают не только ум, но и душу, помогают развивать таланты и находить свое призвание. В гимназии царит дружеская атмосфера, где каждый ученик находит своих верных друзей. Столь теплая и дружественная обстановка позволяет учащимся быть счастливыми и успешными. Я уверен, что обучение в гимназии №36 - это лучший выбор для любого ребенка!
Это правда6 Это ложь6
#4😀
Украина
Здравствуйте, вот и подошёл к концу учебный год. Мой ребёнок закончил первый класс нашей гимназии. Хочу сказать, что я довольна нашим учебным заведением. Хотела бы вынести благодарность всему персоналу гимназии. На протяжении всего года повара вкусно готовили для наших деток, младший обслуживающий персонал старался содержать в чистоте все помещения нашей гимназии, медсестричка следила за здоровьем наших деток. Теперь хочется отдельное сказать спасибо директору гимназии Рубановой Татьяне Ивановне за все и, особенно, за то, что всегда найдёт время пообщаться с родителями. Хочется вынести большую благодарность преподавателю нашего класса по английскому языку Гинесиной Галине Михайловне за её выдержку и доброту! В первом в жизни своём учебном году в школьных стенах наши дети нуждались в уходе за ними взрослого близкого им человека, в любви к ним, понимании и большой ответственности за них во всех смыслах! Это наша первая учительница Рабочая Елена Ивановна! Порой удивляюсь как можно со всем этим справляться так профессионально, красиво! Мне, иногда, кажется, что каждый день она отдавала каждому ребёнку кусочек своего сердца и души! Спасибо, Вам огромное, Елена Ивановна! Я не пожалела ни капельки, что оформила учиться своего ребёнка в нашу гимназию. Да и оплата в фонд гимназии чисто символическая, а ещё мне нравится, что нет деления на детей одаренных и не очень. Я очень довольна!
Московская область
это очень хорошая школа. Я в ней учился до войны. Было не очень легко, но зато сейчас я учусь в другой школе в Россиии и мне легко!
Украина
Отличная школа, училась там сама и 2 детей отдала в эту школу/ Отличный педагогический состав, хорошие классы
Украина
The best school. My son is there. Though it is a bit diffucult I don't think that one can find anything better.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №48 Луганск
531 метр
отзывов: 6
данные по НМТ устарели
foto Школа №40 Луганск
696 метров
отзывов: 2
данные по НМТ устарели
foto Гимназия №52 Луганск
822 метра
отзывов: 6
данные по НМТ устарели

Новости