schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Донецка
Открыть карту

Школа «Корн» г. Донецка

Адрес: ДНР, г. Донецк, просп. Дзержинского, 8б
Округ/район: Ворошиловский район
Директор: Козигон Валентина Александровна
Телефон: (062) 305-36-... показать
E-mail: uvkkorn...показать
Официальный сайт:
Результаты НМТ: на момент проверки отчетов школы (2022-06-20), информации о результатах НМТ не найдено... добавить данные
Место в рейтинге по отзывам: 14 место по городу ?
Обновлено: 2022-06-20
Донецк (Укр.)
Я просто в восторге от школы "Корн" в Донецке! Мой ребенок учится здесь уже второй год, и я вижу огромные изменения в его знаниях и навыках. Преподаватели здесь - настоящие профессионалы, которые не только обладают глубокими знаниями, но и умеют заинтересовать детей учебным процессом. Кроме того, школа активно использует современные методики обучения, что делает уроки увлекательными и познавательными. Атмосфера в школе очень теплая и дружелюбная, дети здесь чувствуют себя комфортно и уверенно. Отличное сочетание профессионализма преподавателей и заботы о учениках делает школу "Корн" идеальным местом для обучения. Я очень довольна выбором этой школы для своего ребенка и всем рекомендую её для обучения.
Донецк (Укр.)
Я хочу выразить благодарность школе "корн" в Донецке за их выдающуюся работу. Директор, Козигон Валентина Александровна, создала удивительно поддерживающую и вдохновляющую образовательную среду. Я была впечатлена тем, как учительский состав принимает к каждому ученику индивидуальный подход, помогая им раскрыть свой потенциал. Мне особенно понравилось то, как школа интегрирует технологии в учебный процесс, делая занятия увлекательными и познавательными. В школе "корн" в Ворошиловском районе Донецка ценятся не только академические достижения, но и развитие личности каждого ученика. Благодаря этой школе моя дочь стала более уверенной и целеустремленной. Я искренне рекомендую школу "корн" в Донецке всем родителям, ищущим лучшее образование для своих детей.
Это правда1 Это ложь
#1😀
Донецк
Прекрасная школа! Все учителя добродушные, внимательные. Очень ответственно относятся к школьникам. Особая благодарность директору школу Валентине Александровне за созданную атмосферу в школе и прекрасно подобранный коллектив учителей. Уже, наверное, не осталось школ в Донецке, где так хорошо относятся к детям.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №3 Донецк
349 метров
отзывов: 3
данные по НМТ устарели
foto Школа №18 Донецк
405 метров
отзывов: 3
данные по НМТ устарели
foto Школа №9 Донецк
563 метра
отзывов: 3
данные по НМТ устарели

Новости