schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Донецка
Открыть карту

Гимназия №92

Адрес: ДНР, г. Донецк, ул. Пинтера, 20
Округ/район: Кировский район
Директор: Сидляр Татьяна Васильевна
Телефон: 062-334-87-25... показать
E-mail: gymnasi...показать
Официальный сайт:
Результаты НМТ: на момент проверки отчетов школы (2022-01-03), информации о результатах НМТ не найдено... добавить данные
Место в рейтинге по отзывам: 9 место по городу ?
Обновлено: 2022-01-03
Донецк (Укр.)
Я просто в восторге от Гимназии №92 Донецка! У нас здесь отличное образование, замечательные учителя и уютная атмосфера. Очень нравится, что школа активно развивает спортивные и творческие направления. У нас есть возможность участвовать во множестве интересных мероприятий и конкурсов. Также хочется отметить, что в школе обращают большое внимание на духовное развитие учеников. Отличное сочетание традиционных ценностей и современных технологий в обучении. В целом, я просто в восторге от Гимназии №92! Если бы еще добавили больше практических занятий и мастер-классов по интересующим предметам, было бы еще лучше.
Донецк (Укр.)
Я очень рада, что моя дочь поступила в гимназию №92 в Донецке. Школа впечатлила меня своим высоким уровнем образования и заботой о учениках. Директор школы, Татьяна Васильевна, проявляет поистине материнское отношение ко всем ученикам, следит за их успехами и общается с ними на равных. Преподаватели настоящие профессионалы своего дела, каждый день вдохновляют детей на достижение новых вершин. Здесь ценятся не только знания, но и человеческие качества, развивается уважение к окружающим и труду. В школе созданы отличные условия для обучения и развития, ученики имеют доступ к современной информационной базе и оборудованию. Мы считаем, что выбор гимназии №92 был для нас и нашей дочери исключительно правильным, и с уверенностью рекомендуем эту школу всем родителям, желающим обеспечить своих детей качественным образованием.
Анапа
учусь в школе 4 года все просто замечательно! и учителя супер, хочу отметить учителя француского языка и учителя информатики Светлану Станиславовну и учителя 1 группы. хоть я во 2 группе но у нас были уроки с 1 группой. в столовой кормят не плохо вообщем если выбираете школу то советую эту прекрасную школу! рядом со школой есть старший двор и ларечек. летом всегда дети катаются там есть лагерь с прекрасными условиями и продленка. еще классный руководитель 4 ф Надежда ГрегорЬвна очень добрый учитель и всегда поможет вообщем рекомендую!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №112 Донецк
663 метра
отзывов: 3
данные по НМТ устарели
foto Школа №30 Донецк
833 метра
отзывов: 2
данные по НМТ устарели
foto Школа №86 Донецк
1486 метров
отзывов: 2
данные по НМТ устарели

Новости