schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Донецка
Открыть карту

Школа № 44 г. Донецка

Адрес: ДНР, г. Донецк, ул. Кирова, 39
Округ/район: Ленинский район
Директор: Ермак Мария Андреевна
Телефон: (062) 314-04-... показать
E-mail: lenosvi...показать
Официальный сайт:
Результаты НМТ: на момент проверки отчетов школы (2022-01-05), информации о результатах НМТ не найдено... добавить данные
Место в рейтинге по отзывам: 10 место по городу ?
Обновлено: 2022-01-05
Донецк (Укр.)
Школа №44 Донецка — это место, где мои дети получили прекрасное образование и незабываемые впечатления. Я в восторге от профессионализма педагогов, которые не только учат детей предметам, но и воспитывают в них чувство ответственности и уважения к окружающим. Очень порадовало внимание к каждому ученику, индивидуальный подход и теплая атмосфера в классах. Ребята с удовольствием ходят в школу, ведь здесь им интересно учиться. Отличная организация внеурочной деятельности позволяет развивать таланты и интересы детей. Я огромная благодарность руководству школы за проделанную работу и надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Хотелось бы, чтобы в школе появились еще больше кружков и секций для разностороннего развития детей.
Донецк (Укр.)
Я просто обязан поделиться своим восторгом от школы №44 в Донецке, где учителя сделали всё возможное, чтобы мой ребенок получил отличное образование. Начиная с директора, Марии Андреевны, которая всегда открыта для общения и помощи, и заканчивая классными руководителями, которые находят подход к каждому ученику. Школа находится в Ленинском районе, что само по себе создает уютную и дружескую атмосферу. Наш ребенок, благодаря школе №44, стал гораздо увереннее и успешнее в учебе. Весь коллектив школы заслуживает огромной благодарности за свою самоотдачу и профессионализм. А еще здесь проводятся разнообразные мероприятия, которые учат детей работать в команде и развивают их увлечения. Если вы ищете школу, где ваш ребенок будет любим и уважаем, а также получит качественное образование, то школа №44 в Донецке - ваш выбор. Я горжусь тем, что мой ребенок учится здесь.
Химки
Эта школа очень хорошая, и знания дают, и отношение хорошие!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №45 Донецк
722 метра
отзывов: 3
данные по НМТ устарели
foto Школа №28 Донецк
849 метров
отзывов: 4
данные по НМТ устарели
foto Гимназия №33 Донецк
1117 метров
отзывов: 8
данные по НМТ устарели

Новости