schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Донецка
Открыть карту

Школа №21

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о школе №21 г. Донецк. Бывшая гимназия №21.
Адрес: ДНР, г. Донецк, ул. Краснознаменная, 86
Округ/район: Куйбышевский район
Директор: Маслянко Татьяна Викторовна
Телефон: (062) 303-67-... показать
E-mail: moyscho...показать
Официальный сайт:
Результаты НМТ: на момент проверки отчетов школы (2022-02-22), информации о результатах НМТ не найдено... добавить данные
Место в рейтинге по отзывам: 6 место по городу ?
Обновлено: 2022-02-22
Донецк (Укр.)
Я просто в восторге от школы №21 в Донецке! Мой ребенок пошел туда в этом году, и я не перестаю удивляться, какие талантливые и заботливые учителя работают в этой школе. Они не просто преподают предметы, они находят подход к каждому ученику, вдохновляют их на учебу и развивают творческие способности. Я вижу, как мой ребенок каждый день становится все более заинтересованным в учебе и полон энтузиазма. Кроме того, в школе проводятся разнообразные внеурочные мероприятия, что только углубляет интерес детей к обучению. У школы отличная инфраструктура, прекрасное оборудование и уютная атмосфера. Просто нет слов, чтобы выразить, как я рада, что мой ребенок учится именно там. Если бы мне пришлось назвать одну вещь, которую можно улучшить, я бы посоветовала расширить спектр внеурочных занятий еще больше, чтобы дети могли еще шире раскрыть свои таланты.
Донецк (Укр.)
Я в восторге от школы №21 в Донецке! Здесь царит атмосфера тепла и заботы, а образование на высшем уровне. Директор Маслянко Татьяна Викторовна - настоящий профессионал своего дела, всегда готова выслушать и помочь. Учителя с огромным энтузиазмом относятся к своей работе, делая уроки интересными и познавательными. В школе созданы все условия для полноценного обучения и развития ребенка. Атмосфера в школе дружелюбная и сплоченная, здесь ценят каждого ученика. Я благодарна этому учебному заведению за те знания и навыки, которые моему ребенку дает школа №21. Это идеальное место для развития и обретения новых знакомств.
Москва
Суперская школа. Учителя отличные, за 7 лет ни разу нее оскорбили и не унизили. Конечно жаль, что многие отличные учителя походили, но и сейчас учительский состав очень сильный! ?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №23 Донецк
692 метра
отзывов: 2
данные по НМТ устарели
foto Лицей "Интеллект" Донецк
692 метра
отзывов: 3
данные по НМТ устарели
foto Школа №63 Донецк
820 метров
отзывов: 3
данные по НМТ устарели

Новости