schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Киева
Открыть карту

Новопечерская школа

Адрес: Київ, вул. Драгомирова, 9-Б
(м. Дружбы Народов)
Округ/район: Печерский район
Директор: Сунак Тетяна
Телефон: +38 (044) 359... показать
E-mail: info@no...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 3 место в районе / 7 место по городу в 2023 г. ?
Аналитика НМТ: в 2023 году, школа показала результат лучше, чем 99.09% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 766 школ Украины за 2023 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 34 место по городу ?
Обновлено: 2023-10-07
Киев
Просто восхитительная школа! Я очень рад, что мои дети учатся именно здесь. Преподаватели - профессионалы своего дела, всегда готовы помочь и поддержать. Ученикам здесь предоставляют множество возможностей для саморазвития и творчества. Кроме того, в школе активно проводятся дополнительные занятия и мероприятия, которые не только обогащают знания, но и развивают коммуникативные навыки. Очень порадовало внимание к здоровому образу жизни - спортивные секции и занятия физкультурой не оставляют равнодушными. В общем, новопечерская школа - это идеальное место для обучения и развития детей. Нет ничего, что я бы хотел изменить или улучшить - все просто замечательно!
Киев
Я просто не могу не поделиться своим восторгом от новопечерской школы! Это место, где каждый ученик чувствует себя по-настоящему важным и ценным. Директор школы, Тетяна, является истинным лидером, которая не только заботится о качестве образования, но и создает очень дружественную атмосферу. У школы очень удобное расположение в Печерском районе Киева, а также обширная территория для занятий спортом и активными играми. В школе отличные учителя, которые всегда готовы помочь и поддержать своих учеников. Они используют современные методики обучения и стараются развивать не только знания, но и личностные качества каждого ребенка. Новопечерская школа имеет отличную материально-техническую базу, что позволяет детям получать качественное образование в комфортных условиях. Я вижу, как моя дочь цветет и радуется каждому дню, проведенному в этой замечательной школе. Я благодарен всему коллективу за их труд и преданность делу образования. Вся моя семья счастлива, что мы выбрали именно новопечерскую школу!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Британская международная школа Киев
385 метров
отзывов: 3
данные по НМТ устарели
foto Школа №5 Киев
738 метров
отзывов: 3
данные по НМТ устарели
foto Школа №88 Киев
833 метра
отзывов: 3
результаты НМТ: средние

Новости