schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Киева
Открыть карту

Специализированная школа №244

Адрес: Украина, г. Киев, ул. Приречная, 27а
(м. Героев Днепра)
Округ/район: Оболонский район
Директор: Мусиенко Людмила Ивановна
Телефон: (044) 411-50-... показать
E-mail: obolon_...показать
Профиль: с углубленным изучением английского языка
Официальный сайт:
Результаты НМТ: на момент проверки отчетов школы (2023-10-06), информации о результатах НМТ не найдено... добавить данные
Место в рейтинге по отзывам: 4 место по городу ?
Обновлено: 2023-10-06
✎... Добавить отзыв
Киев
Просто восхитительная школа! Очень рад, что мой ребенок учится именно здесь. Во-первых, учебный процесс организован на высшем уровне - преподаватели профессионалы своего дела, всегда готовы помочь и поддержать. Во-вторых, школа №244 заботится не только об учебе, но и о разностороннем развитии детей. Здесь проводятся интересные мероприятия, спортивные секции, кружки по интересам. И что невероятно - в школе царит дружеская атмосфера, дети поддерживают друг друга, нет места издевательствам и обидам. Очень приятно видеть, как ребенок с удовольствием ходит в школу и рассказывает о своих успехах. Браво, школа №244!
Киев
Я просто в восторге от школы №244 в Оболонском районе Киева! Когда мой ребенок пошел учиться туда, я была немного волнована, как и любая мама. Но мои опасения были напрасны – школа оказалась просто замечательной! Директор Мусиенко Людмила Ивановна и весь педагогический коллектив проявляют исключительное внимание к каждому ученику, создавая теплую и дружелюбную атмосферу. В школе проводятся множество интересных мероприятий, организуются кружки и секции – ребенку просто не хватает времени, чтобы участвовать во всем! Уроки проходят интересно и продуктивно, учителя находят подход к каждому ребенку. Я рада, что мой ребенок учится именно здесь, потому что я вижу, как он расцветает и развивается под заботливым руководством школы №244.
Украина
Школа чудова! Але все залежить від вчителя! Коли моя донька приходить і каже, що моя вчителька «найкраща», коли наш клас один на всю школу бере участь у благодійності, лише олин проводить купу різних свят, щоб дітям було цікаво! Наша вчителька не сварить, а опікає любов‘ю і повагою всіх діток! Гецман Яночка Валеріївна, я ніколи ще не зустрічала таку світлу і добру людина! Вона дійсно любить свою професію! Ми вдячні Вам за все! Любимо Вас!
Украина
Ми майже вже 4 роки навчаємося в 244 школі, нам її дуже рекомендували, як і нашу першу вчительку Ніжник Оксану Миколаївну, і ми раді що обрали саме цю школу і саме цього Вчителя! Вважаю, що наша школа одна з найкращих початкових шкіл на Оболоні з гарним педагогічним складом. І нам дуже повезло з нашим першим Вчителем, Ніжник Оксаною Миколаївною! Ми дуже вдячні їй за ту любов, теплоту, турботу, повагу до дітей, які ми отримували протягом цих 4 років і які, я б дуже хотіла, щоб залишилися до мого сина і в старших класах! З 1 класу він залюбки завжди ходив до школи і зараз, коли нам скоро потрібно буде прощатися і йти далі без нашого Вчителя-дуже засмучується і каже, що буде дуже за нею сумувати... Завдяки їй ми перестали " боятися математику")) і той багаж знань, який ми отримали завдяки їй, я впевнена, дуже допомагатимуть йому й надалі, Вона чудовий педагог, і знаходить підхід до всіх діток без винятку! Професіонал своєї справи, висококваліфікований, чудовий педагог. Коли був карантин і почалася війна, син дуже хотів ходити саме до школи, до свого Вчителя!!! Вдячні їй за все, за мега позитивний старт у житті! За перший такий цінний досвід! Впевнена, що всі хто навчався у Ніжник Оксани Миколаївни залюбки мене підтримають!
Украина
Від усього серця рекомендую нашу найкращу вчительку Оксану Миколаївну ?Майже чотири роки назад обирала для донечки вчителя серцем!! Оксана Миколаївна неймовірно крутий, талановитий, прекрасний, добрий, вчитель!!! Порадниця та друга мама для дітей! Рекомендую від душі ?Мама Аня
Украина
Рекомендуем! Сейчас закончили 4 класс, шли на учителя и не ошиблись! Учитель Оксана Николаевна Нижник, очень добрая, дети ее очень полюбили. Математику учили по программе «Росток» В школе новые парты, у каждого свой шкафчик, туалетная комната у детей своя, в первом классе есть возможность спать на продленке.
Украина
Мечтаем переселиться из Лысьви в Оболонский район г.Киев и я уже с зимы пробую обнаружить неплохую гимназию для моей принцесы Софии. Недалеко я смогла найти школу №244 и школу №226. Какая из них статуснее??
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия "Оболонь" Киев
144 метра
отзывов: 5
результаты НМТ: средние
foto Лицей "Экология и культура" Киев
144 метра
отзывов: 2
данные по НМТ устарели
foto Школа №226 Киев
207 метров
отзывов: 3
результаты НМТ: средние

Новости