schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Кривого Рога
Открыть карту

Криворожская гимназия №39

Адрес: Украина, г. Кривой Рог, ул. Яцьківа, 41а
Телефон: (097) 554-09-... показать
Директор: Фісун Ігор Миколайович
E-mail: kg39kmr...показать
Официальный сайт:
Результаты НМТ: на момент проверки отчетов школы (2022-01-14), информации о результатах НМТ не найдено... добавить данные
Место в рейтинге по отзывам: 2 место по городу ?
Обновлено: 2022-01-14
Кривой Рог
Я очень рада, что выбрала гимназию №39 для своего ребенка! Здесь прекрасная атмосфера для обучения и развития. Учителя проявляют заботу и внимание к каждому ученику, помогая им раскрыть свой потенциал. Уроки проводятся интересно и доступно, что способствует легкому усвоению материала. Большое внимание уделяется внеурочной деятельности, что развивает творческие способности детей. Кроме того, в школе созданы отличные условия для занятий спортом. Очень радует, что здесь ценятся не только знания, но и человеческие качества. Я бы порекомендовала гимназию №39 всем родителям, кто ищет качественное образование для своих детей.
Кривой Рог
Я хочу поделиться своим восторженным отзывом о гимназии №39 в Кривом Роге. Это место, где каждый ученик может раскрыть свой потенциал и получить качественное образование. Великолепный директор школы, Фісун Ігор Миколайович, создал прекрасную атмосферу, где каждый ученик чувствует себя важным и ценным. Здесь уделяется внимание каждому ребенку, развиваются не только знания, но и личностные качества. Прекрасный коллектив учителей, индивидуальный подход к ученикам, интересные внеурочные мероприятия - все это делает гимназию №39 идеальным местом для обучения. Я благодарен этой школе за яркие и насыщенные учебные годы, которые оставили неизгладимые впечатления и подготовили меня к дальнейшему образованию и жизни.
Соединённые Штаты Америки
50 років тому закінчила 8 класів цієї школи… гарні спогади лишились на все життя…хоч, будучи віруючими( наша сім’я), приходилось часом нелегко вислуховувати атеїстичні « повчання» від учителів, що « Бога нема».. але ні на кого не гніваюся, тільки благословляю на хороше …
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости