schoolotzyv.ru
 
Главная Москва Школы Москвы
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 260.254.573 руб. 54 169.094 руб. 91

Киноколледж № 40 "Московская международная киношкола"

Вашему вниманию представлены отзывы родителей о колледже №40 в Москве. Бывшая школа №1318.
Адрес: Москва, ул. Шаболовка, 44
(м. Шаболовская)
Округ/район: ЮЗАО / Ломоносовский
Директор: Керзина Ольга Алексеевна
Телефон: 84959544002... показать
E-mail: spo-40@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге ЕГЭ по ср. баллу: 6 в районе Ломоносовский / 48 в ЮЗАО / 171 по Москве в 2010 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2010 году, школа показала результат хуже, чем 66.4% школ России.
!!! Уже 14 лет администрация школы не обновляет в своих отчетах результаты по среднему баллу ЕГЭ, а почему - решайте сами.

Нам известны результаты ЕГЭ для 1515 школ России за 2010 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-04
✎... Добавить отзыв
Москва
#19... Скоро переезжает...
А известно ли, точно ли уже переезжает, когда и в какой район?
Москва
Проведем анализ итогов Киноколледж №40 Москва по экзамену у выпускников, за прошлый год балл по основным предметам был где-то пятьдесят один. Конечно же это образование примерно сельского уровня, Ольга Алексеевна, на рейтинговые универы можно планировать при баллах не ниже семидесяти одного-восмидесяти семи!!
Владикавказ
Вся воспитательная система школы требует полной перестройки. За редким исключением, преподаватели не способны привить учащимся самые обычные гуманистические принципы. Причина: отдельные преподаватели, занимающие ведущие позиции в коллективе, не должны обучать детей, т. к. имеют совершенно искаженные понятия о порядочности. В первую очередь это касается Д. Л. Саксонова. С годами можно обрести профессионализм, но изменить сущность натуры невозможно. Нравственная несамостоятельность для преподавателя недопустима. Кроме того, качество преподавания традиционно на нижайшем уровне. Что, собственно, и является визитной карточкой любого образовательного учреждения. Успехов и удачи всем.
Красногорск
Очень высокий уровень загруженности:
1. Учебный день с 9:00 до 21:00, 6 дней в неделю;
2. Отсутствие каникул, за исключением 4-х не учебных дней в НГ так же 1 раз в год ученик может взять индивидуальный отпуск (до 2-х недель), но только по решению педсовета;
3. В экспедициях, походах и выездах время отведенное на сон может занимать 2-3 часа, что является депривацией сна.
Профессиональная подготовка:
Киношкола не занимается производством кино (! ) слово "кино" (греч. Движение) в названии школы означает личностное движение ребенка. Такова современная концепция КШ за период с 2000 по 2011 г. г. не было снято не одного худ. фильма. Это важно понимать при поступлении в КШ занимается в первую очередь не профессиональным, а морально нравственным развитием ученика. Ради справедливости стоит сказать, что театральная подготовка находится на достойном уровне (мастерская актеррежиссер театра). Специфика образовательных методов:

Киношкольная методика т. н. : "Педагогика конфликта". Действенная, но довольно специфическая методика при которой ученика искусственно помещают в стрессовую ситуацию, за счет депривации сна или слишком большого объема дел, и в этом состоянии он должен совершить выбор между своими и коллективными интересами. Кого-то это может закалить, но кому-то нанести психологическую травму. Так же родителям стоит обратить внимание на несколько мессианскую позицию педагогов КШ, считающих, что Мир на грани нравственной катастрофы и они должны готовить интеллектуальную "элиту" страны. Учитывая очень закрытый отделенный от внешнего мира и сторонних наблюдателей, учебный процесс, у ребенка может сформироваться очень преувеличенное мнение о себе и довольно негативное к людям из "внешнего мира". "Мы столкнулись с тем, что в современной ситуации всех детей надо реабилитировать, буквально спасать, причем не только детей, – но и родителей, которые с рождения (цензура)уют детей и, в конце концов, вынуждены иметь дело с последствиями собственных действий; и педагогов, которые должны иметь силы и средства разорвать этот порочный круг. " (О. А. Керзина директор КШ). http://www. mifs. ru/article/index. php? id_article=188 (ссылка на полный текст). Если говорить в целом методы педагогов КШ похожи на "Тренинги личностного роста", а это как многие знают явление не однозначное полезное не для всех, т. к. есть риск получить психологическую травму. Как человек закончивший Московскую международную киношколу и испытавший на себе неприятные последствия учебы там, рекомендую перед тем как подать документы, еще раз подумать на сколько устойчива психика вашего ребенка к такого рода нагрузкам.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа Воробьёвы горы Москва
432 метра
отзывов: 36
результаты ЕГЭ: сильные
foto Частная школа "Столичный-КИТ"
570 метров
отзывов: 23
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №1580 Москва
733 метра
отзывов: 92
результаты ЕГЭ: сильные

Новости