schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Башкортостан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 64.356.637 руб. 118 30.311 руб. 421

Школа-интернат г. Белебей

Адрес: Республика Башкортостан, Белебей, ул. Ленина, 1
Округ/район: Белебеевский район
Директор: Салихова Рима Каррамовна
Телефон: (34786) 4-21-... показать
E-mail: interna...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-11-21
✎... Добавить отзыв
Белебей
Я была в школе-интернате и у меня были самые приятные воспоминания! Здесь педагоги действительно поддерживают учителя в их усилиях развивать учеников как можно лучше. Для учителей есть документальное обучение, которое помогает им достичь больших успехов. Принимаются прямые подходы к ученикам, и учителям дается возможность получить доступ к самым последним прорывам во всех областях науки. Особенно мне нравится, что ученики получают возможность получить полное представление о всех областях науки и темы в рамках разнообразной программы. Кроме того, школа-интернат помогает ученикам развивать не только научные, но и социальные навыки. В школе создается доброжелательная обстановка, чтобы учащиеся могли достигать истинного потенциала. Это была одна из наилучших школ, в которых я когда-либо училась, и я очень рекомендую ее всем.
Белебей
Отзыв о школе-интернате в БелебееЯ , и я могу с уверенностью сказать, что школа-интернат в Белебее предоставляет ученикам лучшее образование. Обучение здесь находится на передовом уровне, а директор Салихова Р.К. обеспечивает мотивацию для учеников и стремится к максимальной пользе. Занятия в школе помогают ученикам развиваться и приобретать вместе с знаниями практические навыки. Здесь постоянно проводятся экскурсии и различные мероприятия, которые помогают ученикам раскрывать свои творческие способности. Школа-интернат в Белебее предоставляет своим ученикам все необходимое для продуктивного и интересного обучения.
Уфа
Учился в школе интернате до 1980 года. Нормально было, деревенским ребятам даже нравилось. Бытовые условия, горячая вода, чистая смена белья. Кстати кормили нормально, мясо каждый день, в полдник свежая выпечка.
Особая благодарность воспитателям Белоусовой Валентине Давыдовне и Мадине Рашитовне, приучали меня к порядку, дисциплине.
Республика Башкортостан
Я учился в этой школе. В 1970х годах. Хорошая школа. Спасибо воспитателям учителям, за то что у них хватало терпения. Учить воспитывать, наставлять нас на правильный путь. Благодарен учителю физики, Рамилю Мавлетовичу Зайнуллину. Он был у нас классным руководителем. Надежда Ивановна воспитывала нас в третьем классе.
Кашира
я считаю что лучшие годы детства я провела в этой школе! и хочу сказать большое спасибо всем работникам школы, особенную благодарность хочу выделить воспитателям:Ильмире Муратовне, Айгуле Минишевне, Надежде Ивановне.. учителям:Розе Геннадевне, Марине Сергеевне, Наиле Нуруловне. я очень сильно люблю Вас)
Уфа
Регина ответьте честно на мой вопрос! Вы бы отдали своего ребенка в этот интернат? А я здохну даже если у меня не будет ни копейки денег на обучение моего сына я ни за что в жизни не отдам его в этот интернат и ни в какой другой..... по себе знаю что жизнь там не сахар а настоящий АД!!!!!
Уфа
Ну не знаю как вы. а у меня только плохие воспоминания о проведенных годах в этом интернате
Это правда5 Это ложь2
#1😡
Республика Татарстан
незнаю как вы а я училась в это школе и мой муж в и мы считаемся млагополучной семьей я не сколечке не пожелела что родители отдали меня в эту школу а кому это школа не подходит пусть вообще не заходит на ее сайт
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №8 Белебей
222 метра
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия №1 Белебей
441 метр
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №15 Белебей
608 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости