schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Иркутской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 60.115.295 руб. 87 43.593 руб. 804

Школа №43 имени Главного маршала авиации А. Е. Голованова

Адрес: г. Иркутск ул.Авиастроителей, 30
Округ/район: Ленинский округ
Директор: Коваленко Олеся Викторовна
Телефон: (3952) 32‑8... показать
E-mail: school4...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 13 место в районе / 63 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 96.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 350 место по области, 73 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-12-30
✎... Добавить отзыв
Великобритания
#5 Здравствуйте, школа хорошая, в столовой только мафины продаются, мало выбора и цены высокие. Учителя объясняют хорошо, но не все. Выделяется Учитель и...
Рустам Мадумаров больше не преподает в 43 школе.

все преподаватели языка в школе № 43 теперь женщины.
Сингапур
Учитель английского языка странный. Школа хорошая, но учитель английского меня пугает.
Великобритания
Школа в основном хорошая, но учитель английского языка жуткий. Он критикует спецоперацию и умиляет студентов во время обучения.
Красноярский край
Здравствуйте, школа неплохая. Столовая хорошая, продаются вкусные блюда, бургеры, слойки, выпечка, но не всегда, хотелось бы побольше выбора, но в целом столовая отличная. Учителя объясняют хорошо. Но проблемы с английским есть. Учитель второй группы, мужчина, ведёт себя не совсем педагогически. На уроке, когда подойдёт объяснять лично, нарушает личные границы, хотя сам говорит чтобы мы его границы не нарушали. Может осудить других учителей за их подход к обучению учеников. Может позволить себе погладить за плечо, похлопать по спине или щупает и наршает личное пространство. Это не позволительно для педагога и не культурно!!!
Иркутск
Несмотря на достойные результаты учащихся школы №43, я до сих пор не могу с ней относиться положительно. Образовательное пространство здесь, к сожалению, слишком застарело и не адаптировано под современные технологические требования. Новые цифровые предметы используются здесь лишь очень осторожно. А некоторые предметы даже не преподаются. Кроме того, иногда там возникают проблемы с доступом к интернету, а также с освещением и тепловым режимом. Когда я слышу о высокотехнологичных школах, где учащимся предоставляется пространство для творчества, я очень расстраиваюсь за то, что моя школа остается позади.
Красноярский край
Здравствуйте, школа хорошая, в столовой только мафины продаются, мало выбора и цены высокие. Учителя объясняют хорошо, но не все. Выделяется Учитель иностранного языка Мадумаров Р. В новичок в английском. На уроках говорит больше о психологии, а не о теме урока.
Иркутск
Школу меняла три раза. В 1-2 классах училась в 43, потом из-за буллинга перешла в 29, постепенно там было всё хуже и хуже, коллектив будто из психушки, проучилась там 6 лет до начала марта 8-го класса, решила из-за очередного буллинга в школе перейти обратно в 43, но в другой класс, до этого я училась в "б", а начала в "а". Всё было прекрасно, классный руководитель Нина Филипповна, та же учительница по биологии, по началу мне нравилась, миленькая. Но стоило мне перейти с 8-го класса на 9-й, как мнение о ней у меня резко поменялось. Так таковой ненависти конечно нет, но глубокая обида и очередная заниженная оценка дала о себе знать.. По началу училась не так уж и плохо, знания были не худшие, тройки были, но мало. Начала потихоньку узнавать кл. руководителя Нину Ф. А она оказалась подружкой других учителей, с которыми к меня был по началу лад. Стоило мне на каком-то уроке по ошибке получить 2 или 3, а то и 1, так она тут же говорила руководителям того или иного урока, чтобы те занижали мне оценки, так как я перестала учиться. В итоге, благодаря ей, мои четвёрки по истории, обществознанию, биологии, русскому, химии, физике скатились на глубокие и твёрдые тройки! Также её сплетни за моей спиной вообще делали для меня глубокую рану. Когда мы с классом шли сдавать экзамен в 12 что-ли школу, что рядом находилась, я шла с подругами, как тут услышала левым ухом, как она говорит с моей другой подругой, что вот я не сдам экзамены, пойду работать дворником. Что простите? Дворником? Ладно, грубо с моей стороны, сбавлю тон. Но простите, с какого левого переулка она уже решает кем я стану? Не ей решать за мою жизнь, а мне, от меня всё зависит. Прошли экзамены, математика мне не давалась, поэтому написала на 3. Общество из-за её занижения - 3, русский вытянула на 4, географию тоже - на 4. В конечном итоге, ср балл аттестата, как оказывается для неё ещё было удивлением. Говорить не стану сколько, но сколько вышло, меньше 4 точно. Если бы ещё она не подговаривала всех подряд из-за малейшей ошибки, то у меня бы ср балл 4 был, запросто.
После выпускного, я выдохнула, думаю, ура, наконец поступлю на учителя русского! Ага, щас. Шла в приёмную коммиссию там, простите, послали с таким баллом куда подальше. Ну что, я не расстроилась вовсе, так как хотела ещё поступить на юриста. Так вот, поступила, учусь ПРЕКРАСНО, кураторы замечательные, добрые, весёлые, знают как разговаривать с подростками, главный куратор нашей группы просто прелесть. По всем предметам, что нам необходимы для будущей профессии имею твёрдые пятёркам и четвёрки! Сессию до нового года сдавала, всё отлично, даже Я куратор по истории ругалась на меня почему у меня за сессию 4, а не 5, хаха) ну.... Математика так и осталась - тройка. Но я смирилась)
А чтоб было понятно, я учусь в ИРНИТУ, где сложнейший материал, чем в школе, но я его понимаю и получаю положительные отметки. Ну а сами школы, что были когда то со мной, я считаю их вовсе не школами. Не знаю как всем, но моё мнение, именно о 43 школе остались такими же отрицательными и разочарованными. Так что решайте сами, ходить в эту школу или же нет) Из болота в небоскрёб поднялась :)
Иркутск
Посмотрим на итоги средней школы №43 по экзамену у выпускников, за 2019 год балл по основным предметам был где-то сорок четыре!! Что за пипец! У родичей сыночек ходит в школу в селе рядом с Ачинском ну и в их школе средний балл порядка 58.1! Осознаете в данный момент, какая тут качественная учеба?
Иркутск
Планируем перебраться из Елца в Ленинский округ Иркутска и мы с мамой уже три недели пробуем найти неплохое образовательное учреждение для моей принцесы Анны. Рядом мне удалось найти школу №43 и СОШ №34. Какую из этих предпочесть?
Иркутск
Любовь Петровна клевая хозяйка, немало дельного воплотила для своей школы. Постоянно подмечаю успехи в работе школы. Успехи школьников получаются значительнее, на нужды школы не клянчут, зар. плата учителей очень даже. Изумительно, идем на рекорды!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №34 Иркутск
418 метров
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №37 Иркутск
692 метра
отзывов: 25
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №12 Иркутск
1122 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние

Новости