schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Иркутской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 87.758.806 руб. 147 42.950 руб. 1298

Средняя общеобразовательная школа №21

Адрес: г. Иркутск, ул. Красных Мадьяр, 123
Округ/район: Октябрьский округ
Директор: Кузнецова Ирина Михайловна
Телефон: (3952) 29-16-... показать
E-mail: mousoch...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 13 место в районе / 49 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 91.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 263 место по области, 39 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-08
✎... Добавить отзыв
Иркутск
Школа №21 имеет хорошую репутацию и положительное мнение среди моих знакомых. Хочу отметить достаточно широкий выбор предметов и возможность изучать их вглубь. Для меня это было главным приоритетом при поиске школы. Для тех, кто не любит однозначные предметы, это тоже предлагает возможности получить больше знаний и навыков для будущей карьеры. Но стайлинг школы нуждается в обновлении. Поэтому, если вы ищете школу с чистыми и современными зданиями, здесь вас разочаруют. Несмотря на то, что окружение немного устарело, школа предоставляет достойное образование для школьников всех возрастов.
Иркутск
Ставлю максимальную оценку из-за учителя начальных классов-Крапивной Ольги Юрьевны. Выбирали не школу, а учителя. После окончания начальной школы, перешли в другой лицей
Египет
Отвратительная школа. Учителя в большей степени по хамски относятся к детям. Учитель биологии Машанова Ольга Яковлевна унижает учеников. Такой учитель вообще должен быть лишён права преподавать в школе. Говорю как педагог с 30 летним стажем. Планирую писать на неё жалобу в департамент образования Иркутска и МО Иркутской области.
Новосибирск
я училась в этой щколе и я гордилась
мы получали достойные знания и учителя были классные, но это было давно. школа была в числе лучших. Я помню таких классных учителей как Степанова Галина ( отчество забыла) учитель географииРевякина ( учитель биологии), простите но это было в 1982 году. Так давно. Покачайло Борис Николаевич ( учитель пения ) СЕПЕР человек
Иркутск
Подвергнем анализу успехи средней школы №21 по ЕГЭ в выпускных классах, в 2019-м г. балл в среднем был примерно пятьдесят один! Однозначно это образование примерно сельского уровня, Ирина Михайловна, на крутые ВУЗы можете надеятся с результатом примерно 71-восмидесяти трех!!
Иркутск
Хотим приехать из Колы в Октябрьский округ Иркутска и мы с братом уже дней 20 пробуем обнаружить качественное учебное заведение для моего пупсика Семёна. Поблизости я смог найти школу №21 и СОШ №14. Что из них статуснее?
Иркутск
Кузнецова стоящая руководитель, немерено важного воплотила для школы по адресу улица Красных Мадьяр, 123. Еженедельно вижу хорошие тенденции в делах школы. Результаты обучающихся получаются весомее, поборов вроде нет, заработная плата преподов серьезная!! Превосходно, идем на рекорды!!!
Иркутск
Учительница дочери попалась хорошая. Оксана Петровна всегда держит родителей в курсе всех новостей. Слабым детям помогает подтянуть материал. Даже если ребенок долго болел, Оксана Петровна помогает наверстать упущенное. Дочери не очень нравится школьная столовая и меню. Хотелось бы более разнообразное детское питание. В остальном все нормально. Детей в классе немного, проводятся дни здоровья, разнообразные праздничные концерты, интересно посмотреть как дети выкладываются на выступлениях.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Специальная школа №11 Иркутск
403 метра
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №14 Иркутск
500 метров
отзывов: 83
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия №44 Иркутск
774 метра
отзывов: 76
результаты ЕГЭ: средние

Новости