schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Харькова
Открыть карту

Харьковская гимназия №39

Адрес: Украина, г. Харьков, ул. Тимирязева, 45
Округ/район: Новобаварский район
Директор: Тимошевская Светлана Анатольевна
Телефон: (057) 725-15-... показать
E-mail: gim_39@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 3 место в районе / 44 место по городу в 2023 г. ?
Аналитика НМТ: в 2023 году, школа показала результат лучше, чем 69.7% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 766 школ Украины за 2023 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 17 место по городу ?
Обновлено: 2019-10-09
✎... Добавить отзыв
Харьков
Я очень довольна уровнем образования, который предоставляет гимназия №39. Преподаватели проявляют глубокий интерес к предметам, что делает обучение увлекательным. Особенно хочется отметить высокую компетентность педагогов в своей области, а также индивидуальный подход к каждому ученику. Школа активно развивает дополнительные образовательные программы, что помогает учащимся раскрыть свой потенциал. Однако, хотелось бы больше внимания уделить спортивным секциям и кружкам, чтобы обеспечить более полноценное развитие учащихся не только умственно, но и физически.
Испания
Добрый день сказать нечего школа хороша я жалею что когда я мог в ней учиться я не учился и ненавидел ее но сейчас очень по ней скучаю и очень хочу вернуться учителя очень хорошие и добрые от Севы Корха))
Харьков
Я очень рад, что мой сын учится в гимназии №39. Атмосфера в этой школе очень дружелюбная и поддерживающая. Учителя здесь профессионалы своего дела, всегда готовы помочь и поддержать учеников. Особенно хочу отметить директора Тимошевскую Светлану Анатольевну - это замечательный руководитель, которая всегда находит время для общения с родителями и учениками. В гимназии есть множество кружков и секций, благодаря которым дети развиваются не только учебно, но и творчески. Мы видим, как наш сын расцветает в этой школе, и это нас очень радует. Считаю, что гимназия №39 - это идеальное место для обучения и воспитания молодого поколения.
Украина / Харьков
Планируем приехать из Славянска-на-Кубани в Новобаварский район Харькова и мы с братом уже 5 месяцев пробуем обнаружить сильное образовательное учреждение для нашего сына Иннокентия. Рядом с нами у меня получилось найти гимназию №39 и СОШ №92. Что весомее?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Харьковская санаторная школа №9
708 метров
отзывов: 4
данные по НМТ устарели
foto Школа №115 Харьков
857 метров
отзывов: 3
результаты НМТ: слабые
foto Школа №92 Харьков
1023 метра
отзывов: 3
данные по НМТ устарели

Новости