schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Удмуртской республики
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 72.488.850 руб. 191 42.249 руб. 198

Школа-интернат №4

Адрес: г. Ижевск ул. Баранова 76
Округ/район: Ленинский район
Директор: Копанева Инна Евгеньевна
Телефон: (3412) 71-14-... показать
E-mail: inter-4...показать
Профиль: для обучающихся воспитанников с ограниченными возможностями здоровья
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-08-26
✎... Добавить отзыв
Ижевск
Школа-интернат №4 имеет самые лучшие условия для обучения и развития учащихся. Немного больше, чем год назад я перевела своего сына в школу-интернат №4 и мы очень рады этому. Он прошел тщательный отбор и был принят. Жизнь в школе-интернате №4 украшает множество интересных и полезных занятий, которые поддерживают рост потенциала и развития детей. В прошлом году мой сын сильно улучшил свои результаты в школе. Он получил бесплатное обучение в качестве старшеклассника и может принять участие в различных стипендиальных программах. Сотрудники школы-интерната очень дружелюбны и помогают детям развивать таланты и добросовестно выполнять уроки. Для детей в школе-интернате №4 также предоставляется объемный спектр развлечений и других мероприятий, которые будут полезны для детей. Я не могу не восхищаться их достижениями и программами. Мне очень приятно знать, что мой сын в такой хорошей школе-интернате.
Ижевск
Школа-интернат №4 в Ижевске, расположенная в Ленинском районе, является для меня самой прекрасной школой. Здесь прекрасное образовательное окружение, а также учителя - профессионалы своего дела. За счет отличного педагогического состава и директора Инны Евгеньевны Копаневой учащиеся получают наилучшее качество образования. Кроме того, имеются дополнительные дисциплины, где учащиеся могут заниматься спортом, рисованием и музыкой. Общежитие также отлично укомплектовано для комфортного проживания учащихся. Благодаря школе-интернату №4 я могу смело сказать, что получил отличное образование, которое сильно помогло мне в дальнейшей жизни.
Нидерланды
Пытался связаться по эл. почте с руководством школы, полный игнор. Я бывший выпускник этой школы 1980 год. В данный момент живу в Европе. В наши годы был директор Грачев который преподавал историю.
Ижевск
Данная школа очень хорошая. Здесь обучаются детишки с интеллектуальными нарушениями. Есть вся необходимая материально-техническая база для успешного учебного процесса. Школьная программа адаптирована. Дети не только впитывают знания, но и принимают участие в конкурсах, олимпиадах, концертах. Учащиеся любят активно и весело проводить свободное время. Само здание презентабельное, уютное, внутри создана комфортная атмосфера, сделан качественный ремонт. Спасибо всем педагогам за их доброту.
Тула
Уже 81 год школа несет свет и добро деткам нашего города, спасибо!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №14 Ижевск
319 метров
отзывов: 11
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №89 Ижевск
457 метров
отзывов: 57
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №61 Ижевск
873 метра
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: слабые

Новости