schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Удмуртской республики
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 39.622.648 руб. 94 32.815 руб. 451

Физико-математический лицей г. Глазов

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2020 г. 🏅 86 место!
Адрес: Удмуртская Республика, г. Глазов, ул. Кирова, д. 49
Округ/район: г/о Глазов
Директор: Кельдышев Денис Александрович
Телефон: (34141) 3-49-... показать
E-mail: fizmat-...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 90% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-10-05), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 40 место по республике, 4 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-10-05
✎... Добавить отзыв
Глазов
Я выучился в Физико-математическом лицее и доволен. Там была необычайно мотивирующая атмосфера - все учителя были восхитительно добры и внимательно следили за нами, не бросая не сыграть в каких-либо вопросах. Во время обучения я получил ценные знания и навыки, которые мне очень помогли в дальнейшем. Также в школе было много различных дополнительных мероприятий, на которых мы могли развивать свои умственные и физические навыки. Я бы порекомендовал всем посещать эту школу - я вернулся домой с ценными знаниями и навыками, которые мне помогли в дальнейшем.
Глазов
Я и выражаю свою глубокую признательность физико-математическому лицею в Глазове и особенно директору Кельдышеву Денису Александровичу за прекрасную образовательную обстановку, созданную им в школе. Здесь преподают высококлассные учителя, которые помогают нам правильно ориентироваться в жизни, научиться думать аналитически и получить знания. Именно благодаря директору Кельдышеву Денису Александровичу мы можем получить прекрасное образование и приобрести ценные навыки, которые помогут нам достичь высот в будущем. Я благодарен школе за отличную работу и желаю ей всего самого лучшего!
Глазов
Надеемся перебраться из Камени-на-Оби в Глазов и я уже несколько недель пробую найти неплохое учебное заведение для нашего мальчика Андрея. Возле дома мне удалось найти физико-математический лицей и школу №12. Что из них предпочесть???
Глазов
Сильнейшая школа, в нашем районе! Егорова молодец!! Поступить сюда тяжело, удержаться еще тяжелее, но в результате сыну или дочке достойная жизнь почти на ладоне!
деревня Урал
ЛУЧШАЯ ШКОЛА!
Интересные преподаватели, углубленное изучение материала, хорошая подготовка к ЕГЭ и ВУЗовской программе; система кураторства, многочисленные внеклассные мероприятия.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №13 Глазов
195 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №12 Глазов
307 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №3 Глазов
397 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые

Новости