schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 105.249.465 руб. 261 44.233 руб. 3918

Полилингвальный комплекс "Адымнар - путь к знаниям и согласию"

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о школе "Адымнар" в Казани. Бывшая школа №165.
Адрес: г. Казань, ул. Абдуллы Бичурина, д.22/26
(м. Козья Слобода)
Директор: Шамсутдинов Айдар Ильдарович
Телефон: (843) 521-65-... показать
E-mail: S165.kz...показать
Профиль: с углубленным изучением английского языка
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в районе / 54 место по городу в 2020 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2020 году, школа показала результат лучше, чем 64.1% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-08-19), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 8905 школ России за 2020 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 459 место по республике, 161 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-19
✎... Добавить отзыв
Казань
эта школа спасла моего ребенка. в прошлой школе, ей было плохо, она потухала с каждым днем. как только мы перевели ее в адымнар, ее глаза начали светиться. мы теряли ее в прошлой школе, в этой же, наши отношения улучшились. у нее появилась энергия и мотивация учиться.
по началу, думала, что школа плохой вариант, так как она «молодая». на деле же, учительский состав превзошел все мои ожидания, учителя досконально объясняют учебный материал, преподносят его с большим интересом, они умеют замотивировать и заинтересовать. дети добрые, вежливые и простые. каждый класс как одна большая семья. однозначно советую
Казань
Перешли в "Адымнар" на Бондаренко из другой школы. Пожалели об этом и не раз. В столовой питание не организовано. Дети поесть не успевают, ходят целый день голодные.
Учителя не заинтересованы в обучении детей, знаний не дают, требуют результат. Программа слабовата. В общем сплошное разочарование.
На общем родительском собрании директор рассказывает про бюджет, а не про достижения их учеников.
Профильных классов нет!!!! Они есть даже в простых школах.
Лучше бы бюджет школы делили по справедливости на все школы Казани.
Казань
Добрый вечер, сама школа новая хорошая классная, педагогический уровень не совсем тянет на высокий уровень. Хотим оставить отзыв о педагоге психологе и также классного руководителя нескольких классов Абдрахманова Миляуши Маратовне. Молодая не опытная, и тем более уже нет опыта работать и не с детьми и также с родителями. Не умеет работать с классом с подростками.... также столовая желает быть лучше, большие очереди дети не успевают кушать неорганизованность какая то... Если у вас хорошая школа с хорошим педагогическим составом то не стоит переходить в эту школу...
Казань
#10 Поступали на подготовительные курсы в данную школу, с целью дальнейшег...
Вы что-то странное пишете, при чем тут слова учителя, если они вообще были? На сайте школы в инфо разделе чёрным по-белому написано, что подготовительные занятия не дают приоритет при зачислении в школу. Да и без этой инфо все это знают.
Казань
Поступали на подготовительные курсы в данную школу, с целью дальнейшего поступления в начальный класс, потому что со слов учителя, подготовительные курсы пройденные в их школе увеличивают шансы принятия ребенка в начальную школу. За подготовительные курсы оплатили свыше 30 000 рублей, теперь когда пришло время подавать заявление они отвечают что мест нет. Таким образом получается просто сбор денег в бюджет школы, слова учителей о том что подготовительные курсы дают приоритет при поступлении просто наглая ложь.
Республика Татарстан
Безобразное поведение детей!!!!! И родителей!!!! Полный не адекват!!!! Которые ведут себя как пуп Земли! Дети не уважают старших, используя не цензурные слова в стороны чужих родителей. Это самая позорная школа!!!!
Москва
Школа современная, и это единственный плюс…все остальное- не делает школе чести абсолютно, в том числе невероятное множество судебных исков на сайтах разных судов Казани. Как административных дел вотношении директора Шамсутдинова, так и школы в целом. Многие родители стремятся отдать в первый класс, потом забирают, поняв что из школы пытаются сделать коммерческую организацию. В интернете какую фамилию учителя ни возьми- все учредители какой-нибудь да «компании». Даже Секретарь вкупе с женой директора пробовали себя на этом поприще. Единственная приятная и внешне, и по отношению к детям- Ляйсан Рафисовна. Татарский язык у неё вообще льётся как песня, приятно слушать. Не дай бог попасть вам к Тансылу Ильхамовне- то ли в силу возраста, то ли от отсутствия ума и знания этики- вообще не в своей тарелке! Хамовата и в принципе бесполезна
Казань
Я бабушка, каждый день встречаю ребенка первоклассника. Пока ждешь чего только не насмотришься и чего только не услышишь. Во первых нет единой школьной формы, ученики одеты кто во что горазд, многие похоже приходят в том, в чем гуляют на улице или носят дома. Волосы на голове выкрашены во все цвета радуги. И ученики и ученицы при разговоре для связки слов применяют ненормативный лексикон, не стесняясь окружающих. Дисциплина хромает конечно. Такая красивая школа, и очень хочется думать, что и педагогический состав профессиональный, ну с дисциплиной обучающихся надо поработать руководству. Оценку я ставлю только по моим наблюдениям.
Республика Татарстан
Шамсутдинов не справляется с руководством школы от слова совсем! Полнейший беспорядок, отсутсвие должной организации. Все что он умеет организовывать- это концерты, а не учётным процесс! Беспардонный, как и весь пед состав. Профессионализмом не пахнет. Ребёнок до поступления в предшколу мог разговаривать на англ и читать звуки, после года в предшколе кроме «мистер Эдуард» больше ничего об английском не знает! Звуки читает как буквы, что нужно срочно переучивать!! Что за лажа?!
Республика Татарстан
Здравствуйте! Я учусь в 9 классе, в 10-ый класс хочу перейти в эту школу. Хочу спросить, как тут изучаются технические науки?
Казань
Сделаем оценку результатов средней школы "Адымнар" на едином госэкзамене, за 19ый г. итоговый балл был в районе шестидесяти восьми! Качество образования крутым не назвать, и без дополнительных занятий, Айдар Ильдарович, в хороший ВУЗ можно и не соваться!
Казань
Мечтаем переехать из Болгара в Ново-Савиновский район третьей столицы России и я уже 5 недель хочу найти статусную гимназию для нашего мальчика Севастьяна. Возле дома я смогла найти школу №165 и лицей №177. Какую из них выбрать???
Казань
Шамсутдинов А. И. первостатейный управленец, не счесть сколько замечательного наработал для любимого учреждения. Ежедневно наблюдаем успехи в жизни школы. Достижения учеников становятся лучше, денег не просят, зар. плата тут хорошая!!! Молодцы, так держать!!
Казань
Это насколько же нужно быть наглым, чтобы требовать каждую неделю по два раза сдавать деньги? Вот примерно столько наглости у учителей в 165 школе, которые только и делают, что тянут из родителей финансы. Я понимаю, что у учителей не слишком большие зарплаты, но не нужно считать родителей учеников за своих работодателей! Сколько можно требовать деньги не просто на какие-то уже привычные и стандартные фонды (которые также увеличились в размере), но и на непонятные и надуманные расходы? Вот зачем вам на каждый новый урок материалы, которые дети, в итоге, даже не увидели? Вы их там прячете, чтобы они не пропали или их не испортили? Так зачем покупать, если вы их вообще купили?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №155 Казань
173 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Лицей-интернат №7 Казань
362 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: сильные
foto Лицей №177 Казань
492 метра
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: сильные

Новости