schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Башкортостан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 74.515.332 руб. 167 36.379 руб. 1322

Гимназия №17

Адрес: Республика Башкортостан, Белорецк, ул. К. Маркса, 48
Округ/район: Центральный район
Директор: Шагалина Илюза Гарифулловна
Телефон: (34792) 3-05-... показать
E-mail: Belgimn...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 5 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 59.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 293 место по республике, 11 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-10-31
✎... Добавить отзыв
Белорецк
Гимназия №17 - достойное образовательное учреждение. Учителя всегда демонстрируют высокий уровень профессионализма и квалификации. Атмосфера в школе теплая и открытая. Здесь стараются максимально близко относиться к каждому ребенку и дарить им ценные знания. Однако некоторые практики стоит пересмотреть. Например, наложены довольно жесткие ограничения на экскурсии или иные школьные ивенты. Также иногда жалко, что партнерство с другими организациями и компаниями не получает достаточно внимания. Вышеупомянутые моменты, конечно, не подвергают сомнению преимущества гимназии №17, и я горжусь тем, что поучавствовал в ее обучении.
Белорецк
Учитывая то, что гимназия №17 находится в близлежащем Центральном районе Белорецка, я решил посетить ее и познакомиться с директором Соколовым Александром Викторовичем. Для меня это было впечатляющее путешествие. Я остался впечатлен профессионализмом и отношением учителей к ученикам. Также я отметил профессиональную подготовку преподавателей и хорошую организацию процесса обучения. Но думаю, что школа может быть еще лучше, если бы придали больше внимания доступности программ обучения для всех учащихся.
Белорецк
Мечтаем переселиться из Грязей в Центральный район Белорецка и я с мамой уже три недели пытаемся найти прекрасную школу для своей доченьки Каролины. В шаговой доступности я нашла гимназию №17 и СОШ №21. Что котируется???
Республика Башкортостан
Замечательная школа. сама отучилась в ней и своих детишек тоже в эту же школу отдам, у меня их трое. Старшая уже во 2 классе учится. Требования очень хорошие, никаких поблажек, это самое главное, им это потом пригодится при сдаче ГИА и ЕГЭ в будущем. Очень грамотные педагогический коллектив, а главное в этой школе который может всё грамотный руководитель, что немаловажно в наше время. Моей дочери очень нравится, и мы довольны!!!
Республика Татарстан
Мне гимназия очень нравится...
Гимназия то, что нужно. Во-первых -у ребенка будет хорошее образование и отличное воспитание. Во-вторых это хорошие и понимающие учителя, которые всегда дадут ценный совет и научат всему, что знают сами.
Гимназия - самая престижная и самая классная....
Это правда7 Это ложь
#1😐
Уфа
Поздравляю учителей, учеников и выпускников родной школы № 17 с ее Юбилеем- 50-лет! Желаю крепкого здоровья, успехов в работе и учебе! Гимназии -процветания! Светлая, добрая память о школе и ее учителях навсегда в моем сердце. Выпускница 1965 года Дмитриева( Васильева) Екатерина.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №21 Белорецк
459 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №10 Белорецк
879 метров
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели
foto Башкирская гимназия №22 Белорецк
905 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние

Новости