schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Краснодарского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 76.222.700 руб. 323 41.016 руб. 5337

Средняя общеобразовательная школа № 103

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2021 г. 🎖 439 место!
Адрес: г. Краснодар, ул Им. Байбакова Н.К., д. 17
Округ/район: Прикубанский округ
Директор: Чернявская Светлана Федоровна
Телефон: (861) 992-58-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 8 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 93% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 535 место в крае, 89 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-10
✎... Добавить отзыв
Краснодар
Школа новая, хорошая, но проблема с нехваткой учителей. На тех кто есть большая нагрузка- поэтому многие уходят. Те что есть порой имеют неадекватный подход к обучению. Учитель математики не проводит обучения от слова совсем. Только заставляет детей решать ГИА, разные варианты.... Учитель химии валит всех детей по своему предмету, завшая оценки только тем детям, которые пользуются у неё репетиторством, хотя в знаниях они не прогрессируют! В общем если хочешь хорошую оценку - плати своему педагогу. Сторонние репетиторы не помогут.
Краснодар
Я поступил в школу №103 почти год назад и с тех пор не могу придумать что-то лучше. Здесь прекрасная инфраструктура, стабильно высокий уровень образования и прекрасные учителя. За это время я получил большое количество знаний и навыков, которые помогли мне успешно поступить в ВУЗ. Родители также благодарны школе за предоставление хорошей атмосферы для учёбы и развития наших детей. Я всегда с удовольствием вспоминаю свое время в школе №103 и благодарен всем преподавателям, которые предоставляли мне так много познаний и развития.
Краснодарский край
Год с Филистович О. В. в 3 классе прошел ужасно! Ведёт плохо, родителям настоятельно рекомендует обращаться к репетору, если ребенок не успевает. К ней ходит половина класса и платят по 700 рублей за 45 минут, а если не ходит ребенок, значит он обречён на 2, 3. На уроках, на последней парте, 3 раза в неделю, сидит ребенок не из класса, 6-7 лет, с которым во время урока, Филистович занимается репетиторством. Детей "которых не любит" унижает перед всем классом. Но она подруга директора школы!!! Ей все дозволенно! С моей стороны было 3 заявления о переводе в другой класс, но мне отказывают и по сей день! И в заключение, вот такие слова были сказаны детям в классе : Вас родители рожают, чтоб материнский капитал получить! Не отдавайте ребенка к этому учителю, это кошмар!
Волгоградская область
Администрация школы 103 (гор. Краснодар) в лице Чернявской Светланы Фёдоровны игнорирует хамское поведение и субординацию педагогов, поощряет унижение учеников начальных классов. Директор на диалог не выходит: в приёмной поясняют, что нет на месте или заболела, назначает встречу, но к сожалению на неё не приходит и не предупреждает о том, что она не состоится. При посещении администрации происходит игнорирование сложившейся ситуации, никто не хочет ничего слушать - сложился стереотип, что учитель всегда прав и имеет право поднимать руки на детей. Вынуждена обратиться в вышестоящие инстанции для решения сложившейся ситуации касательно унижения и физического насилия над ребёнком педагогом (педагог видит ребёнка первый раз и позволяет себе физическое и эмоциональное насилие).
Краснодар
#40 Школа хорошая, отличный директор. Всегда все зависит от руководства. Ну и естественно повезёт ли с у
Учимся по Петерсон, но учительница не смогла мне объяснить эту методику, соответственно и преподает по обычной программе. Постоянно ссылается на завуча, якобы та проверит тетради и накажет, т. е. снимает с себя ответственность за свои действия. Знаний в самой школе дают недостаточно, постоянно перекладывают ответственность на родителей - ученик должен делать уроки с родителями. А как же: "Учат в школе, учат в школе... ". В классах по 40 человек, какой уж тут образовательный процесс.
Краснодар
#7 Красивейшая школа, большая, просторная.. Все новенькое, учителя классные.
Да вот только дети в 3 смены учатся.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №71 Краснодар
442 метра
отзывов: 69
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №66 Краснодар
1096 метров
отзывов: 31
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №78 Краснодар
1786 метров
отзывов: 47
результаты ЕГЭ: сильные

Новости