schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Иркутской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 21.976.336 руб. 145 48.362 руб. 1125

Средняя общеобразовательная школа № 12 имени В.Г. Распутина

Адрес: Иркутская область, Братск, ул. Крупской, 5
Округ/район: Центральный район
Директор: Проскурякова Наталья Ильинична
Телефон: (3953) 42-68-... показать
E-mail: bratsk-...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 11 место в районе / 20 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 82.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 313 место по области, 35 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-10-29
✎... Добавить отзыв
Красноярский край
В школе ужастный медик, детям плохо, а эта женщина спокой сид и ест, ребëнка не выпускают из школы без подписи медика.
А если к ней подойти она просто "спокойно" скажет что у неë обед.
Работает 30 минут в день (2/30).
Просто ужастно.
Братск
Школа №12 даёт большие возможности учащимся приобрести определенные навыки в разных областях. Учителя достаточно профессиональные и готовы помочь ученикам. Атмосфера в школе приятная, дружная. Но существуют некоторые недостатки. Например, процесс обучения может быть ускорен, поэтому у детей может не хватать времени проработать материал до уровня идеальной подготовки. Также могу отметить, что в большинстве случаев преподаватель не ставит проекты и практических заданий, поэтому ученику стоит их искать самостоятельно.
Иркутск
Каждое 1 сентября начинается с подсовывания под нос родителей листа на подпись о добровольной покупке рабочих тетрадей и учебников. Далее идет набор родителей активистов, основная задача которых осуществлять сбор денег на нужды школы. Это могут быть лампы, например, или парты, стенды, окна и проч. В обязательные платежи включены сборы на нужды класса, нужды школы, нужды охраны и пропускной системы и ее обслуживания (ведь вашего ребенка не впустят в школу получить обязательное образование, и не важно что есть закон о непрепятствии в получении образования). В школе работает одна черезчур ответственная, выходящая за рамки дозволенного, многофункциональная вахтерша-гардеробщица-охранник, но ни на сантиметр не позволяющая войти за черту разметки (как в банке). И совсем не обязательно, что родитель имеет право приходить и присутствовать на учебном процессе. Права родителя и ученика вовсе не важны, и не нужны и их просто там нет. А если вдруг вы решите всё же их отстоять, то будьте уверены, у вашего ребенка резко снизится успеваемость (прямая коррелляция шторы-оценки, лампы-оценки), вас исключат из чаты класса в мессенджере, а при просьбе включить вас в группу, для вас не хватит места в памяти (сам директор так говорит, а что в школе самее директора может быть? ). Если вдруг на ребенка орет учитель, доводя его до слез, это нормально, и не стоит тут бегать. Тут это нормально. Собираясь в 12 школу забудьте, что у вас есть права, у вас только есть обязанность вносить плату, и запрет жаловаться куда-то дальше там.
Прав у вас тут нет, как и во всей России.
Братск
Отвечая на вопрос, какой школой заниматься для моего ребенка, я решила выбрать школу №12 Братска. Она привлекла меня своими условиями и преподавателями. Также мне понравилась позитивная атмосфера, созданная директором Натальей Ильиничной. Несмотря на привлекательность и доступность условий для обучения, я должна сказать, что пока что не все предоставляемые услуги идут в пользу учащихся. К сожалению, учитывая центральный район Братска, где расположена школа, некоторые инновационные методики не могут быть применены. В общем, школа №12 предлагает приемлемые условия для обучения и интересные уроки, и я бы рекомендовала ее другим родителям.
Братск
Хотим приехать из Старицы в Центральный район г. Братска и мы с супругом уже 15 дней пробуем обнаружить классную школу для своего мальчика Доната. Рядом мне удалось найти школу №12 и заславскую школу. Какое заведение выбрать?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №40 Братск
697 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №14 Братск
703 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Лицей №2 Братск
710 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: сильные

Новости