schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Воронежской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 70.436.826 руб. 152 30.972 руб. 1401

Лицей №2

Адрес: Воронеж, Ленинский проспект, 47
Округ/район: Левобережный район
Директор: Шаповалов Александр Серафимович
Телефон: (473) 249-06-... показать
E-mail: lyceum2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 22 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 77.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 118 место по области, 46 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-08
✎... Добавить отзыв
Воронеж
Я считаю себя очень счастливой, что поступила в лицей №2. Тут я познакомилась с новыми друзьями, узнала много интересных вещей и улучшила свои знания и навыки в области школьной программы. Преподаватели были очень дружелюбны и понятны в преподавании. Они отлично понимают своих учеников и делают все возможное для того, чтобы им было удобно и интересно получать знания. Конечно же, здесь есть и другие удобства – современная лаборатория, спортивная площадка, библиотека и другие учебные классы. Мне нравится тот факт, что все учебные материалы, а также дополнительные материалы, такие как газеты и журналы, доступны для всех учеников. Я очень рада, что поступила в лицей №2, так как здесь я получаю образование не только на высоком уровне, но и отлично провожу досуг.
Воронеж
Я, Белла, очень рада писать отзыв о школе лицей №2 в Воронежском Левобережном районе. Обучение в этой школе является очень строгим, но при этом проходит в дружественной и приветливой атмосфере. Благодаря усилиям директора Александра Серафимовича школа предоставляет ученикам возможность получить качественное образование, научиться профессионально применять полученные знания и зарабатывать успехи. Здесь вкладывается много усилий в развитие таких важных для учеников областей как интеллектуальный, эмоциональный и физический рост. Я могу с уверенностью сказать, что лицей №2 является одной из самых сильных школ в Воронеже.
Воронеж
Не буду описывать все недостатки лицея №2, как-то с ними боролись в начальной школе. Но, переходя в 5 класс, наш класс сразу предупредили, что с географией у ВСЕХ будут проблемы. Учитель - Чекрыгина Т. М. Этот учитель из категории "на отлично знаю только я, остальным только 2, 3 и 4 (в редких случаях)". Татьяна Михайловна, вы чего такая злая? Не нравятся работать с детьми - Вас никто не держит. Вы считаете СВОЙ предмет самым значимым в школьной программе и его надо зубрить от корки до корки наизусть вместе со знаками препинания? Разочарую, это далеко не так. Откуда эта смена настроения посреди урока? И выражения при учениках тоже надо выбирать, ведь Вы - УЧИТЕЛЬ!
Складывается такое впечатление, что учителя этого лицея, за исключением некоторых, соревнуются за звание "Худший учитель". Уважаемые учителя и руководство школы, вы забываете, что сейчас другое время и вылететь из школы за неподобающее исполнение своих обязанностей не так-то и трудно. Помните об этом.
Москва
Самое отвратительное учебное заведение. Особенно учитель П. О. Ю. Этот учитель не даст никаких знаний по алгебре и геометрии, возможно она их даже не знает.
Воронеж
Мечтаем переехать из Окуловки в Левобережный район Воронежа и я с женой уже 2 недели ищем неплохую школу для своей девулечки Светланы. Около нас мне удалось найти лицей №2 и школу №3. Какая из них статуснее???
Волгоградская область
Это одна из лучших школ Воронежа! Она имеет математический уклон, очень удобно расположена, в ней есть всё необходимое для учебного процесса, коллектив учителей очень опытный и слаженный. Дети получают знания на высоком уровне и, если не ленятся во время учёбы, то сдают экзамены на высокие баллы.
Москва
Прекрасная школа! Выпуск 2000 года.
Спасибо всем учителям, это были прекрасные годы жизни! И не только на уроках :)))
Отличная школа! Огромное спасибо педагогам!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №3 Воронеж
218 метров
отзывов: 9
данные по ЕГЭ устарели
foto Гимназия им.Платонова Воронеж
719 метров
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия №5 Воронеж
808 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: средние

Новости