schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Волгоградской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 24.711.846 руб. 113 28.113 руб. 984

Средняя общеобразовательная школа №5

Адрес: Волгоградская область, г. Михайловка, ул.Энгельса, 20
Округ/район: г/о Михайловка
Директор: Дубровин Александр Владимирович
Телефон: (84463) 2-23-... показать
E-mail: school5...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 75.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 157 место по области, 6 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-12-05
✎... Добавить отзыв
Михайловка
Обучаясь в школе №5, я открыл для себя новые возможности и получил основные знания об истории и географии. Хорошие учителя и доброжелательное обслуживание сделали мое обучение приятным. Благодаря проведенным нами урокам по литературе и математике я могу лучше понимать разные темы и основы сложных предметов. Однако хотелось бы, чтобы учителя подробнее рассказывали о природе и науке. Также было бы полезно усилить фокус на английский язык и активно применять новые технологии при обучении. В общем, я рад был посещать школу №5 и планирую оставаться в курсе всех изменений.
Михайловка
Я, Денис, учился в школе №5 Михайловки. Обучение проходило довольно интенсивно, но было достаточно познавательным. Уровень учителей был достаточно высоким, преподаватели были заинтересованы в успехе своих учеников. Особенно хочется отметить директора школы Елену Вячеславовну Белякову, которая прилагала огромные усилия для того, чтобы предоставить своим ученикам все необходимое для обучения. Учитывая все плюсы и минусы, я оцениваю школу на достаточно высокий балл.
Дорогая моя пятая!!! Время идет!!! Ты продолжаешь ЖИТЬ! Ты стала инновационной площадкой! Коллектив учителей и учеников показывают высокие результаты! Твои выпускники 2016 года ( среди них 9 медалистов) успешно продолжают обучение в вузах страны! Чуть больше 100 первоклассников переступили порог школы! Костров Александр Филиппович, наш директор, ушел на заслуженный отдых. Хочется верить, что традиции школы будут ЖИТЬ! Успехов и новых вершин тебе, родная школа!
Ставрополь
Школа школа, сколько Ты отобрала энергии и так мало дала, одноклассники остаются соперниками на всю жизнь- как научили учителя. Все соревнуются, никоманды ни взаимопомощи. Всех кого ругали и унижали пропали уже сгинули мои одноклассники. Дорогие слепые учителя, берегите своих детей. Семейное образование заменит школы. Самообразование. Интернет есть.
Это правда26 Это ложь
#181😐
Волгоград
Быть выпускником школы номер 5 - гордость. Уверенность в будущем. Именно благодаря настоящим профессионалам своего дела - дорогим учителям школы номер 5 -я обрела уверенность в своих силах и возможностях! Спасибо Вам огромное за это! Школа активно выступает на предметных олимпиадах различного уровня и совершенно справедливо занимает только лидирующие позиции, что является результатом самоотверженного труда педагогов и, как следствие, высокого уровня знаний учащихся. Желаю своей любимой школе процветания и успехов, смелости для покорения новых вершин! Пастухова Ольга, выпуск 2011.
Республика Татарстан
Школа замечательная! Очень рада что выбрала для своего ребенка именно эту школу! Благодарю педагогический состав! Так держать
Это правда38 Это ложь1
#179😐
28 - 30 ноября 2013 г. в городе Санкт-Петербург проходил Всероссийский образовательный форум «Школа будущего», организованный Комитетами по образованию, науке и наукоемким технологиям Государственной Думы РФ, Советом Федерации РФ, Международной академией качества и маркетинга, на котором председатель Независимого общественного совета заместитель председателя Комитета Госдумы РФ по науке и наукоемким технологиям, доктор физико-математических наук, академик РАЕН Шудегов Виктор Евграфович и председатель Оргкомитета конкурса Президент Международной академии качества и маркетинга, главный редактор журнала «Профессия - директор» Кашапов Раиль Рифкатович вручили школаае №5 Диплом лауреата конкурса «100 лучших школ России» и золотую медаль конкурса. Кострову А. Ф., директору МБОУ СОШ №5, вручен Почетный Знак «Директор года - 2013».
Москва
Очень хорошая школа, с отличными и умными учителями.
Отзывчивые педагоги.
Хороший уровень обучения.
Школа оборудована различной техникой для работы, отдыха, обучения, ноутбуки, персональные ПК, все классы оборудованы мультимедийными устройствами.
Высокий уровень дисциплины, поэтому можно не волноваться за здоровье своего ребенка.
2 спортзала большой и малый.
Общешкольные мероприятия "ФОРД 700".

В такой школе очень приятно и комфортно учится и работать, у вас тоже останутся только хорошие эмоции об школе.
Москва
#1 Школе только 20! Но она выпустила уже 100 золотых медалиста и 45 сереб...
Раньше в школах могли рисовать сколько угодно медалистов,
вот сейчас попробуйте на ЕГЕ показать свой высокий результат.
Москва
Уважаемая Анастасия, в каждой школе есть хорошие учителя. Если они у вас действительно такие крутые, ждём видео уроки каждого учителя, что бы были факты их высокого уровня. А народ оценит их по достоинству..
Саранск
Хочу сказать слова благодарности преподавательскому составу школы!!! здесь работают лучшие учителя! спасибо школе!!!
Москва
Сайт у школы очень вялый, реклама на сайте не по теме да и совсем не нужная. Сразу видно нет в школе нормального учителя информатики.
Москва
Таких школ как эта №5 пруд пруди и не какого толку от этой рекламы.
Волгоград
Хочу поздравить педагогический коллектив школы № 5, учеников и родителей с большой победой!!! Состоявшийся в школе семинар по духовно-нравственному воспитанию - это образец того, как нужно воспитывать добро, любовь к людям, традициям своего народа, красоте человеческой души в современном мире!!! Мне посчастливилось побывать на нескольких мероприятиях, но я получила огромный заряд радости, оптимизма и веры в то, что дети, участвующие в таких мероприятиях, вырастут настоящими людьми. Очень здорово, что на этом семинаре мы увидели, как в творческом содружестве работают учителя, родители и дети!!! Так держать!!! Удачи всем!!!
Волгоград
Прочитала некоторые отзывы родителей, что здесь не самые лучшие учителя, не дают достойного образования детям, родители (которые жалуются на это) в чем же дело, переводите в самую лучшую школу своих отпрысков, или вас только хватает на то чтобы писать не самые лучшие отзывы?! Я благодарна школе №5, спасибо за достойное образование!!!
Москва
Учителя просто ужасные! Мои дети не получают достойного образования. Сын в восьмом а к ЕГЭ и ГИА не готов. Приходиться сидеть с сыном и дочкой по вечерам.
Краснодарский край
А какие низкие, баллы по ЕГЭ. Может в школе комфортно, потому что с детей ничего не требуют. Если бы в школе у моего ребенка был такой низкий балл по ЕГЭ, я бы в шоке была...
Это правда231 Это ложь82
#168😐
Пятигорск
Моя школа, мой дом родной. В этой школе отзывчивые педагоги за время обучения они стали для меня второй семьей. Несомненно - это лучшая школа Российской Федерации.
Республика Татарстан
Лучшая школа! Лучшие педагоги! Училась там с удовольствием и с радостью возвращаюсь для прохождения пед. практики )))
Москва
И эта лучшая школа в городе, не позорьтесь! Школа у которой всё на высоком уровне в рекламе не нуждается.
поселок Волга
Поздравляю школу с первым местом в рейтинге. Как выпускница хочу сказать спасибо школе и преподавателям за исключительно позитивные воспоминания об учебном процессе.
Это правда256 Это ложь85
#164😐
Республика Татарстан
Учитель- это не профессия, а состояние души, только тот настоящий, кто любит свою работу и отдаёт ей себя полностью. А мы это чувствуем. Спасибо вам, дорогие учителя школы №5.
Это правда264 Это ложь88
#163😐
Республика Татарстан
Хочу сказать слова благодарности преподавательскому составу школы!!! здесь работают лучшие учителя! спасибо школе!
Ижевск
вот так вот! И никак иначе! а что тут ещё говорить -1 и всё тут.
Михайловка
как мама двух детей, посещающих 5 школу хочу выразить огромную признательность учителям этой школы. которые не только обучают детей, но и помогают нам, родителям, решить вопросы, касаемые личностных проблем детей. Когда у моей дочери возникли проблемы во взаимоотношениях в классе, решить их удалось только благодаря умному и чуткому вмешательству классного руководителя и завучей. Теперь она ходит в школу с желанием и нормально общается в классе. А второй ребенк-первоклассник, также благодаря учителю, Ерзиковой Н. В.,стал совершенно другим п сравнению с детским садом: с желанием везде участвует и что самое главное, за это время он ни разу не заблел, хотя в саду болел постоянно. пусть и дальше школа процветате. Всех благ всему коллективу!!!!!
Волгоград
Поздравляю свою школу с этой победой! Надеюсь что каждый год она будет на первом месте!!!
Волгоград
С днем рожденья Александр Филиппович!!! Поздравляет Вас выпуск 2010, желаем счастья, здоровья и успехов в управлении этим гигантским организмом под названием школа. Олег
Москва
Поздравляю родную школу, директора Александра Филипповича и всех учителей с первым местом в рейтинге лучших школ! Хочется пожелать дальнейших успехов и всегда удерживать взятую высоту!
Марина (выпуск 1999 года)
Это правда285 Это ложь95
#157😐
Михайловка
#156 Мне не нравится эта школа, рейтинг накручивается
эта очень заметн...

Я не могу ответить за средний балл по школе по результатам ЕГЭ, но как классный руководитель могу сказать, что в прошлом году в моем 11 А классе за ЕГЭ по информатике было получено 100 баллов Украинским Сергеем ( и это первый 100-бальник в городе за все время ЕГЭ), по русскому языку 90 баллов, 87 баллов. По математике-82 балла и это самый высокий балл в городе. По истории -73 балла, по биологии-82, 85 баллов. А про накрутку не стоит так считать... Нам нечего накручивать...
Москва
Мне не нравится эта школа, рейтинг накручивается
эта очень заметно даже не вооружённым глазом.
А где показатели по ЕГЕ? )))
Михайловка
Всех с Новым-старым годом, Школа класс! Лучший кабинет основ безопасности жизнедеятельности!
Это правда292 Это ложь98
#154😀
Волгоград
Совсем скоро 2 февраля! Это особенный день для школы - День встреч, воспоминаний, рассказов о себе. Особенный, потому что волнуются учителя, волнуются выпускники... И совсем не случайно. Школа дорога нам, выпускникам. Она навсегда останется для нас особенной - самой любимой, самой, самой.... Новых побед, новых вершин тебе, родная пятая!!!!!!
Это правда287 Это ложь112
#153😐
Михайловка
Уважаемые коллеги, дорогие родители, славные наши ученики!!!!! С Новым годом!!!!! Всем счастья, здоровья, исполнения желаний! Всех благ! Всего самого ДОБРОГО!!!!! Исполнения желаний!!!!!! И самых хороших КАНИКУЛ!!!!!!
Это правда288 Это ложь122
#152😐
Волгоград
Сегодня 65 лет нашему директору - Кострову Александру Филипповичу!!! Хочется пожелать ему счастья, крепкого здоровья, а школе - процветания!!!!!! Поздравляем!!!!!!!!
Москва
Самая лучшая школа!!! Хочется туда возвращаться снова и снова!
Волгоград
замечательная школа, в которой прекрасные преподаватели, которые всегда оценят тебя справедливо, так же в этой школе хорошие ученики, которые всегда помогут, даже если не знакомы с тобой. Это моя любимая школа! :roll:
Это правда280 Это ложь132
#149😐
Республика Татарстан
Рада за победителей олимпиад. Спасибо учителям за подготовку. Удачи на региональном уровне.
Это правда325 Это ложь142
#148😡
поселок Волга
Как ПётрI прорубил окно в Европу,
так школа №5 укажет мне
дорогу туда,
где нет ни глупости, ни зависти ни зла, а ценится лишь ум, любовь и доброта!
Москва
Тут многие пишут про ЕГЕ, опубликуйте пожалуйста средний бал хотя бы.
Волгоград
Когда я учился в школе-гимназии № 5 - это были лучшие годы в моей жизни! Здесь я не просто приобретал новые знания, а учился жить, дружить и любить!!!
Это правда314 Это ложь138
#145😀
Республика Татарстан
Любима пятая школа самая замечательная, классная!! Я огромное спасибо говорю учителям за их терпение и за то что учат нас!!!! Я люблю тебя пятая школа!!!!
Это правда288 Это ложь138
#144😐
Республика Татарстан
Мои дети обучались в 5 школе и без особого труда поступили в Белгородский технологический институт имени Шухова, который успешно закончили. Выражаю свою глубокую признательность всем преподавателям, которые дали моим детям не только крепкие знания, но и вложили в них частичку своей души!
поселок Волга
Я выпускница 5 школы. Очень благодарна школе и преподавателям, которые вложили в нас знания и душу.
Михайловка
лучшая школа, очень нравится. в ней прекрасные преподаватели, которые очень хорошо и понятно объясняют материал. очень нравится тут учиться.
Москва
Спасибо моей любимой школе и всем преподавателям за знания и 7 незабываемых лет!!!!! Школьные годы чудесные, а в школе #5 они были чудеснее всех!!!!
Волгоград
А еще наши золотые медалисты, поступившие в волгоградские ВУЗы, теперь являются и губернаторскими стипендиатами
Волгоград
Как мама двух золотых медалистов, окончивших школу №5, хочу выразить всему педагогическому коллективу благодарность за объем и качество знаний, данных моим детям. Так держать!
Волгоградская область
Я выпускница данной школы и мне очень приятно об этом говорить. Могу сказать, что качество образования в данной школе на высоком уровне, особенно иностранный язык. Судя по тому, что практически все мои одноклассники нашли себе достойную работу, некоторые даже за рубежом.
Москва
Как выпускница 2012года данной школы, могу сказать, что ни разу не пожалела о решении моих родителей, отправить меня сюда учиться. За 11 лет обучения я получила достаточный уровень знаний, окончила школу с золотой медалью и на сегодняшний день учусь в московском ВУЗе на бюджете. Определенно в мои достижения школа №5 внесла не малый вклад. Я очень скучаю по школьным денькам и при первой же возможности стараюсь заходить в гости. И я точно знаю, что преподавательский состав встретит меня теплым и радушным приемом.
Это правда300 Это ложь134
#136😐
Волгоград
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!! НАША ШКОЛА НА ПЕРВОМ МЕСТЕ В РЕЙТЕНГЕ ЛУЧШИХ ШКОЛ РОССИИ!!! ЭТО ГОВОРИТ О МНОГОМ! ТАК ДЕРЖАТЬ! СПАСИБО СКЛЯРОВОЙ ЛЮДМИЛЕ ВАСИЛЬЕВНЕ!!!
Волгоград
Уже с момента создания в школе применялись самые новые образовательные программы, были уроки ТРИЗ, психологии, иностранный на хорошем уровне, уроки музыки, русского языка и литературы на высоком уровне, история, химия - все эти знания мы впитали в себя и они очень пригодились в жизне!
Это правда266 Это ложь134
#134😐
Республика Татарстан
Школа №5 - лучшая!!! Яркая, творческая жизнь не утихает в ней ни на одну минутку. Каждый день иду на уроки к своим первоклассникам с радостным волнением. Хочется пожелать всем преподавателям и ученикам только успехов и удачи!
Одинцово
Школа №5-самая лучшая школа. Качество образования очень высокое, т. к. в этой школе трудятся высококвалифицированные преподаватели. Хочу поблагодарить Кострова Александра Филипповича за создание теплой и уютной атмосферы в школе, как для учителей, так и для детей. Я давно окончила эту школу, но всегда с теплотой в сердце вспоминаю своих учителей:Топилину Надежду Алексеевну, Шевчук Любовь Владимировну, Воронину Наталью Владимировну. Я благодарна Вам за теплоту, любовь, внимание! Я уже сама преподаю в школе и в работе с детьми беру пример с этих учителей! Спасибо Вам, любимые учителя!!!!!!
Волгоград
Школа № 5 - самая лучшая школа. В ней получают самую главную основу, которая помогает смело идти по жизни, не боясь трудностей, и добиваться успехов. Я очень рада, что училась именно в этой школе.
Волгоград
Нормальная школа, когда в ней учился лучшей в МИхайловке была!
поселок Волга
А я очень разочарована! Уже тысячу раз пожалела, что повела своих детей в эту школу! Ни знаний, ни внимания детям! Локти теперь кусаю, и планирую на следующий год перевести детей в другую школу. О данной школе не только мое мнение, но и всех друзей, кто там ранее учился, не самое лестное. Да, и многие родители детей, с которыми учатся мои дети в одном классе, тоже, как и мое, не из лучших, детям знаний давать не хотят. Занимаются только с теми, кто и так быстро все усваивает. А с кем бы надо подтянуть, тем проще тройки ставить. Родителям приходится с начальных классов репетиторов нанимать. А ведь это совсем не дело!!! всю работу основную перекидывают на плечи родителей! Отвратительная школа!!!
Калуга
Я всегда говорил: "Пятая школа рулит! "! Всегда берет не количеством, а качеством. И это приносит свои плоды на этом сайте :)! Проучился в этой школе 3 года и очень рад что родители меня перевели в эту школу! Огромное спасибо моему классному руководителю Любовь Владимировне Шевчук за заботу, внимание и любовь!
Михайловка
замечательная школа. не знаю почему, но я всегда хотела в ней учиться. мне так нравилась эта школа. мои друзья учились там, а я в другой. даже моя школа мне не нравилась так, как эта. это школа лучшая, она достойна награды. теперь всем родственникам советую отдавать детей в 5 школу. моя любимая школа!
Люберцы
Я училась в этой школе со дня её открытия. С момента окончания прошло уже более 14 лет. Я продолжаю любить эту школу. Ведь самые важные годы своей жизни мы проводим в школе. Именно здесь мы находим настоящих друзей, определяемся в выборе своих увлечений, впервые сталкиваемся с жизненными трудностями и радуемся своим первым победам. Наша школа навсегда останется в наших сердцах светлым этапом жизненного пути. Потому, что это самая лучшая школа!!!
Это правда263 Это ложь130
#126😀
Смоленск
В этой школе я проучилась 7 лет. В памяти остались только приятные воспоминания. Замечательный коллектив учителей, которые вкладывали в нас всю свою душу и дали нам столько знаний. Наш дружный класс, мы до сих пор общаемся, хоть и "покинули" стены родной школы 14 лет назад. И сама школа очень красивая, просторные классы, замечательные спортивные залы. Наша школа заслуживает звания лучшей школой России!!! Спасибо тебе, родная, за все!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №7 Михайловка
262 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №3 Михайловка
497 метров
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели
foto Михайловская школа-интернат Волгоградская обл.
733 метра
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели

Новости