schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Волгоградской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 61.826.645 руб. 133 39.165 руб. 1073

Средняя общеобразовательная школа №5

Адрес: г. Волгоград ул. Репина, 19
Директор: Кузнецова Зоя Александровна
Телефон: (8442) 72-45-... показать
E-mail: volscho...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 13 место в районе / 76 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 94.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 249 место по области, 138 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-07
✎... Добавить отзыв
Волгоград
(без пробелов)Я была ученицей школы №5 и думаю, что преподаватели там мало следят за развитием учеников. Например, почти все общеразвивающие занятия в мои времена были просто для формальности, и в большинстве случаев не приносили в нашу жизнь ничего полезного. Также преподаватели были недостаточно профессиональны и не всегда были даже надежными источниками информации. В общем, учиться и расти в школе №5 мне не помогло, так как мою особую личность и способности преподаватели не уважали и не ценили.
Волгоград
Я, Славочка, не могу похвалить школу №5 в Краснооктябрьском районе Волгограда, что под руководством Зои Александровны. Преподаватели недостаточно обеспечивают стандартный уровень образования и не следуют современным методикам обучения. В школе нет адекватного оборудования, и учащиеся имеют проблемы с развитием интеллектуальных способностей. Организация внутришкольных мероприятий также оставляет желать лучшего. В целом, школа №5 в Краснооктябрьском районе Волгограда отстает от других школ по образованию и развитию современных стандартов.
Это правда12 Это ложь1
#19😡
посёлок городского типа Иноземцево
Если поменять административный аппарат в этой коррупционной школе, тогда возможно преподаватели оставались и работали. А так и будет постоянные увольнения, там просто невозможно работать преподавателям. Остались только приближенные к администрации, те которые умеют угождать администрации, у которых интеллект на уровне фантастики. Жаль родителей с детьми, они заложники этой системы. Если все повернется в другую сторону, я думаю некоторым не избежать ссудного дня.
Волгоград
#1... В охране должны быть задействованы не пенсионеры
Как Вы говорите эти пенсионеры отлично следят за школой и выполняют свою обязанности. Да и что за дискриминация, какая разница сколько человеку лет, если он полностью выполняет свою работу.
Республика Татарстан
не школа а учреждение для постоянного сбора денег с родителей. постоянные поборы на ремонт, на ремонт после ремонта, на охрану, на двери, на воду, на подарки и до бесконечности на что еще. да сделайте уже сразу платным все обучение
Пятигорск
В данной школе необходимо убрать администрацию и тогда все наладится, те приближенные к администрации педагоги сами уйдут, уйдут непонятные работники, которые занимаются непонятно чем, но при этом получают баснословные суммы. Будут грамотные педагоги работать, которых сейчас угнетают и увольняют за то, что те не идут на неправомерные действия, которые заставляют делать администрация. По -этому родителям надо активно участвовать в защите грамотных педагогов и отстаивать их.
Это правда25 Это ложь3
#15😡
посёлок городского типа Иноземцево
Школа на слуху, с хорошими отзывами. А на самом деле администрация школы гнобит грамотных, хороших учителей, при этом заложниками становятся учащиеся. Дети все видят и понимают. Ольга Викторовна по видимому решила что она царь и бог и ей все дозволено, и наказание за деяния не будет никогда. Ей это позволяет директор школы. Которая ведет такую политику, вседозволенность и безнаказанность у них "снесло" голову. Очень жаль что такое возможно в общеобразовательном учреждении. Но родители и преподаватели провели журналистское расследование и думаю скоро администрация, бухгалтерия будет отвечать за свои дела. Зло должно быть наказано.
Волжский
Этой школе нужны только деньги! На один выпускной в 11 классе собирают по 15 тысяч с человека. Из них 2 тысячи на подарки учителям(с подписью ОБЯЗАТЕЛЬНО). Обещали бесплатные занятия по подготовке к ЕГЭ, в результате вместо них предложили платные! Не подумав, согласились, оплатили за пол года, адекватной подготовки к экзамену не получили, ходить перестали. Теперь требуют оплатить оставшиеся пол года занятий, которые мы не посещали!
Волгоград
Добрый день! Учитель ОБЖ монстр орет на детей, дети ее боятся. Может ей лучше лечить свою нервную систему, а не преподавать у детей которые только перешли из начальной школы. Зоя Александровна примите пожалуйста меры. Мы родители будем жаловаться в образование
Краснодар
В школе непомерные поборы - везде и во всем, крайне не рекомендую!
Волгоград
Школа чистая, это хорошо, но!!! Беда в том детей сортируют по классам не по знаниям, а по финансам родителей. В классах начиная с буквы "В, Г и т. д. " учебники те же, но объясняют и задают совершенно по разному (то есть не надо учить детей). так как у них родители не тот формат. Чтобы перевести ребенка в другой класс, директор берет за это плату, как бы в помощь школе, но без квитанции, ребенок переходит в другой класс, но через некоторое время его опять переводят в "В, Г и т. д. " И вообще сплошные поборы : на ремонт школы, класса, на охрану школы, на подарки директору и учителю, и на УЧЕБНИКИ потому-что в эти классы их недодают или не дают. А если дают то в ужасном состоянии.
Волгоград
Паршивая школа, просто ужасная, никому не советую отдавать своих детей в эту школу!
Волгоград
Самая большая проблема этой школы-это ее руководство. Директриса просто ужасная. Что касается учителей средних классов, то здесь все не однозначно. Хороших учителей здесь нет. Есть нормальные, но и то таких там человека 2, которые реально дают знания в отличие от тех кто просто дают писать конспекты с учебника на оценку не выше 4, а таких там большинство. Но есть и еще хуже, некоторые новенькие учителя просто сидят на уроках и дети предоставлены сами себе! На счет столовой, если вы хотите чтобы ваш ребенок получил гастрит, то вы по адресу. "Еду" в этой столовой есть невозможно, все подгоревшее, либо сырое. В общем, крайне не рекомендую эту школу!
Астрахань
Уважаемые родители, если пойдете в 5ю школу, не отдавайте своего ребенка Глиневской Т. В.
Когда в журнале будут появляться 4, 3, а возможно и ниже у кого-то, ответ за что, вы все равно не получите.
Оценки могут рисоваться на неделю вперед.
Может сделать акцент в какой одежде ходит ваш ребенок, где отдыхает. В лицо может сказать, что ей ваш ребенок мешает, а кто мешает (вроде как и соцпедагог она при школе), так вот, отсадит на галерку и сидит там ребенок сам по себе, учитель ноль внимания на него...
Чтобы в классе не случилось, ваш ребенок всегда будет крайним, а тот, кто виновен, будет не виноват.
Волгоград
готовьтесь к тому, что в этой школе проблемы решаться не будут. да и не скажу, что много знаний дают. если есть возможность-выбирайте другую школу. директору нужны только кошельки.
Москва
Школа приличная. Ребенок учился нормально. Единственное-не отдавайте своих детей в начальной школе к Белобородовой Нине Ивановне. Сына уже много лет лечу после ее "пед. процесса" (поступил в 2003г). Из веселого, жизнерадостного ребенка стал закомплексованным и неуверенным в себе. Больше половины набора ушло, не дойдя до 5 класса. А вот Ирине Николаевне большое спасибо. А также Колосовой Л. И.
поселок Кубань
Школа может и нормальная, но вот директор и то, как решаются школьные проблемы-это реальный минус. С программой доступная среда всех особенных деток поместили в один класс и этот класс стал никому не нужный. Над детьми издеваются буквально с первого класса, у них нет постоянного учителя(который меняется буквально каждые 3-6 месяцев)Из класса вынесли все шкафы, предназначенные для детских поделок, нет кулеров и прочих нужных вещей. Дети не могут привыкнуть к новому учителю, порой даже не запоминают как их зовут. Как так можно учится? И тем более что-то выучить и знать? Отношение директора к ученикам и их родителям-на лицо. Только и слышно, мы вас понимаем, проблему решаем. А в итоге все заново. Дети ущемлены в правах. На ремонт собирается ежемесячно практически, а ремонтом в школе и не пахнет. Я все понимаю, но до конца года осталось нет ничего и ушел очередной новый учитель нашего класса... И что теперь делать?
Астрахань
Самый большой минус - это начальство. А именно директор этой это школы, которая сделает всё, чтобы ей было хорошо, а проблемы учителей и детей - это их проблемы. Мне кажется такой человек не должен занимать такое место.
поселок Кубань
Большой минус - это столовая. Дети жалуются на некачественное питание. Исправте пожалуйста. Портит всё впечатление о школе.
поселок Кубань
Начальная школа очень сильная, но надо быть готовым к большим нагрузкам. Очень хорошие и внимательные педагоги.
Волгоград
Пожалуйста, примите меры к охране школы, которая, как я считаю, не только не исполняет свои обязанности, но и игнорирует пожелания родителей. В охране должны быть задействованы не пенсионеры и инвалиды, а лица, которые действительно способны обеспечить безопасность учащихся. Спасибо.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №49 Волгоград
416 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №92 Волгоград
440 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №20 Волгоград
839 метров
отзывов: 17
результаты ЕГЭ: слабые

Новости