schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Рязанской области
Открыть карту

Школа № 76 имени Н.Н. Чумаковой

Адрес: г. Рязань, Окская ул, стр. 15а
Округ/район: Советский район
Директор: Игнатова Ольга Алексеевна
Телефон: (4912) 30-00-... показать
E-mail: sch76.c...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 2 место по области, 2 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-09-04), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-09-04
Рязань
Обучаясь на протяжении десяти лет в школе №76, я могу со спокойной душой сказать, что здесь меня порадовали и подарили незабываемые впечатления. Это место, где ты можешь расти и развиваться так, как намечено тобой и где твои мечты могут осуществиться. В школе №76 есть и незабываемые учителя, и отлично организованная система обучения, и замечательные друзья. Тут я училась не только учебным дисциплинам, но и устанавливала замечательные дружеские отношения с другими одноклассниками, которые до сих пор поддерживают меня. Благодаря этой школе я приобрела много знаний, а также уверенность в себе и готовность искать свое место в жизни. Для меня эта школа - самое радужное место в моей жизни и я благодарна ей за то, что она сделала из меня такого замечательного человека.
Рязань
"Я, Альбина, искренне довольна учебным процессом в школе №76. Благодаря компетентности директора Игнатовой Ольги Алексеевны и уважительному отношению учителей ко всем учащимся, мои дети получают отличное образование. Их успеваемость и знания постоянно растут. За моими детьми находится правильная атмосфера для обучения, а также поддерживается их творческий потенциал. Особенно оцениваю внимание к каждому из учащихся и дружелюбное отношение учителей. Я бы хотела выразить искреннюю благодарность всему педагогическому коллективу школы №76 в Рязани за то, что они предоставляют детям хорошое будущее."
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №50 Рязань
960 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: средние
foto Рязанская школа-интернат
966 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №59 Рязань
1242 метра
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости