schoolotzyv.ru
 
Главная Москва Школы Зеленограда
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 829.669.377 руб. 500 100.578 руб. 2936

Школа №1151

Адрес: Зеленоград, корпус, 1468
Адрес: Зеленоград, корпус, 1464
Округ/район: Зеленоград / Зеленоград
Директор: Михин Александр Александрович
Телефон: (499) 717-44-... показать
E-mail: 1151@ed...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге ЕГЭ по 3 предм.: 6 в Зеленограде / 188 по Москве / в 2022 г. ?
Место в рейтинге ЕГЭ по ср. баллу: 2 в Зеленограде / 117 по Москве в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 75.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-04
✎... Добавить отзыв
Это правда1 Это ложь1
#24😀
Москва
Уважаемая наша Елена Владимировна Кузнецова! Учитель моих девочек, хочу от души сказать вам «большое спасибо» за то, что сумели успешно проложить начальный путь к знаниям и великим открытиям для наших непосед. За Ваше терпение, чуткость и доброе сердце, за Ваш профессионализм, понимание и индивидуальный подход. Желаю Вам продолжать свою деятельность, великого мастера своего дела. Спасибо Вам за то, что научили девочек читать! За то, что рядом с ними всегда были, когда нужно было что-то подсказать!
Это правда1 Это ложь3
#23😀
Москва
Вот и пролетели четыре года начальной школы! От всей души хотим выразить слова благодарности нашей первой учительнице
Марине Николаевне Шпикиной: за Ваше тепло и доброту, за знания, которые Вы вложили в головы наших непосед и за ту искреннюю любовь, с которой Вы приняли наших детей под своим учительским крылом. Мы очень признательны за Ваше безграничное терпение, за Ваш педагогический талант, благодаря которому Вы смогли привить любовь к учебе. Мы очень благодарны, что именно Вы стали нашим первым учителем и помогли войти в школьный мир. Низкий Вам поклон за Ваше трудолюбие, терпение, готовность оказать всяческую поддержку каждому ученику! Удачи Вам в дальнейшем и крепкого здоровья!
Москва
Добрый день, читаешь отзовы мам, и только одно удивление! ой мой ребенок самый лучший, да если это было бы так, вы эту чушь сюда не писали. Все учителя высшего уровня:Елена Владимировна, Афонина, Герман Олегович, Лепешенкова Ирина, все МОЛОДЦЫ. Прежде так говорить вы взляните первым делом на своего ребенка:1 поведение, 2 как они ведут себя на уроках, это еще камер нет в каждом кабинете, 3 после уроков сплошной МАТ! 4 Одежда у дитей УЖАСНАЯ вы видели -это ЧТО ФОРМА? у девочек волосы как ПАКЛИ смотреть пративно, Мальчики как чучело в лохмотьях да и девочки там же, вот прежде что то говорить про учителей ВЗГЛЯНИТЕ НА СЕБЯ УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ... И СВОИХ ДИТЕЙ. ПИСАРЧУКИ, занимайтесь детьми, а не в чатах сидите.
Красногорск
Уважаемые родители и администрация школы, мы от всей семьи хотим выразить благодарность этому месту, школе 1151! Перед нашим ребёнком в начальном классе открылись целые просторы знаний, кружков, добра и понимания. Все это благодаря классному руководителю - Ермолаевой Юлиане Владимировне, директору школы - Александру Александровичу Михину и администрации!!! Наш ребёнок с удовольствием ходит в школу, рассказывает, что интересного там было и всегда с позитивом! Мы так счастливы, что отдали ребёнка именно в эту школу, класс, к этому педагогу.
Это правда6 Это ложь10
#20😡
Москва
18 сентября 2020 года я подала заявку на прием ребенка в детский сад при школе N1151. Вскоре пришла информация, что мы 335-е в очереди. Ребенку 6 лет. Она в общей очереди с теми детишками, которые только-только родились или перед нами 334 6-летних ребёнка? Садик огромный, как стадион, каждый день мы ходим мимо и видим гуляющими в его дворе от силы 20 детей. Неужели одной 6-летней девочке там нет места? Я обращалась в департамент образования, но получила ответ, что нужно ждать очередь. К 18-летию точно дождёмся, отметим салютом! ))) "Спасибо"большое Президенту, мэру Москвы и Единой России за наше "счастливое"детство!
Москва
Школа, после дого, как ушел И, Г. Агапов очень отличается. Учителя как будто полочив свободу стали творить не весь что, Агапова боялись потерять и прислушивались к нему, а сейчас учителя даже стали уже и детей запугивать. бартак полный, творят что хотят, управы на них нет. Хоть и зарплату у них 116 тысяч отношение как бесплатно работают. Детей ненавидят.
Это правда4 Это ложь7
#18😀
Москва
Огромная благодарность всему коллективу школы 1151 за организацию летнего лагеря. Очень насыщенная и интересная программа на протяжение всей смены. Дочка приходила с лагеря каждый день под большим впечатлением, с положительными эмоциями весь вечер рассказывала о том, как прошел день, а какое количество поделок было сделано это надо видеть, а так же поставлены танцы, песни. Большое спасибо всем педагогам за чуткое и внимательное отношение к детям. Слезы в глазах детей после отчетного концерта, посвященного закрытию лагеря говорят о многом, всем детям жалко было расставаться друг с другом, с педагогами, с лагерем. Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!
Москва
школа замечательная но на физре надо уменшить нагрузку
Красногорск
Добрый день!
Первый год, как сын учится в этой школе!
До этого, много лет назад я сама училась в 1151 и в 1149 школах! Очень их люблю!!!! Очень Люблю и уважаю Игоря Геннадьевича!!!!! Такой титанический труд! Всего себя он отдает детям и своим школам! Помоги, Господи, тебя людям, на которых возложена такая ответственность, забота и образование наших детей! А то, что многое надо делать и родителям с детьми?! а как же без этого???? надо вообще то заниматься с детьми!!! Своими детьми! Вкладывать в них любовь, разъяснять, что не успели понять на уроке! Думаю, что это не сложно! Все родители с образованиями!!!!
Москва
Подскажите пожалуйста куда на эту школу пожаловаться? рейтинг... рейтинг... рейтинг... а то что педагогическое образование отличается от иного тем, что знать это дело одно, а уметь научить другого-это совсем другое... они и не знают... на родителей все перекладывают! подать на них в суд? (чтоб рейтинг попортить)не знаем что делать... руками разводим...
Москва
Школа отличная!
Огромная благодарность учителям за их труд, особенно Голигровой Елене Юрьевне и Фалалеевой Ксении Михайловне!
Москва
Хочу оставить только положительные отзывы о школе. Проучился 11 лет и получил за это время море удовольствия. Всегда поддерживал хорошее общение не только со своими сверстниками, но и учителями. Очень люблю и буду скучать по многим учителям. Почти всегда очень сдержанные в плане успокоения детей на уроке. Ну, а когда нет, тут уже виноваты были мы :))) Темы предметов понимал сразу на первом уроке, а если и нет, то всегда была возможность придти и уточнить у учителя. Тут каждый преподаватель отзывался с охотой и был всегда рад. Так же всегда нравились мероприятия, вроде "Минута славы" или "Театральный марафон". Подготовка и само выступление скрашивало скучные будни.
На счет проблемы, которую затрагивают многие из тех, кто оставляют отзывы - учебники -, тут я не вижу ничего страшного. 11 лет проходил с сумкой, полной учебников за спиной, но ничего серьезного не случилось. Выбирайте правильные портфели и все будет хорошо. Дома детям учебники нужны для надомного обучения. Домашнее задание и т. д. Но внесение таких вещей, как планшеты вместо учебников я одобряю. Но, уважаемые родители, будьте готовы покупать их. ( И прежде чем говорить "я могу", подумайте о тех, кто не может. ) Надеюсь на ваше понимание.
Но хотелось бы затронуть вот что: на 2 здании (старшем) постоянно нет медсестры. Что бы ее увидеть там, надо быть магом. Мы, конечно, взрослые, но и у нас головки и животики болят :)))
Москва
Да, скачайте учебники на планшет и вуаля, ничего носить не надо будет в школу, кроме тетрадей и планшета в изящной папочке подмышкой!
Москва
Школа хорошая но есть один учитель Садовников Александр Васильевич он требует с детей не реальное и не слушает детей, запирает их в чужих классах и оставляет без присмотра его надо уволить!!!!
Ростов-на-Дону
Учителя крайне пристрастные и циничные - эти вопли в начальной школе до сих пор в ушах - и у меня и у ребенка. Сбежали оттуда, чему несказанно рады.
Москва
#1 Для этого надо, чтобы в каждом классе был бы комплект учебников по дан...

Да без проблем!!!! купите еще 1 комплект учебников минимум за 2000р и не носите тяжелые сумки! только, кажется мне, не все захотят заплатить)
Москва
Кто знает что-либо об учителях:
Ефремова Лариса Евгеньевна
Алексеева Елена Александровна
Цуркова Елена Алексеевна
Дмитриева Ольга Николаевна
Хисамутдинова Ирина Анатольевна
Фалалеева Ксения Михайловна

Ребенку через год в школу, попадет к одной из них...

Заранее благодарна!
Балашиха
Школа на начальном этапе начинает избавляться от плохих учеников из-за рейтинга.. Просят на добровольной основе забрать документы в середине учебного года. Учителя не компетентные, у меня имеются сомнения, что они сами отучились в высшем заведении и имеют настоящее педагогическое образование.. Не могут справиться с первым классом. Сам учился в этой школе и в шоке, с нами как-то справлялись и учили, что школа наш второй дом.
Москва
А мне школа нравится! А сумки тяжелые во всех школах! В каждой школе есть свои проблемы, но важно как с ними справляются. Так вот, в нашей школе с трудностями справляться умеют! Люблю.
Это правда3 Это ложь16
#5😐
Москва
школа не очень! Потому что слишком тяжелые сумки! а так в принсопи норм!
Санкт-Петербург
моя внучка пошла в 1 класс, а учительница не знает, что её фамилия женского рода не склоняется. Чему же научит такой педагог...
Красногорск
Школа замечательная. Хорошие учителя, директор. А по поводу тяжёлых сумок... Да это проблема. Но по-моему она есть в каждой школе.
Москва
Согласна с тем, что сумки тяжеленные. Дочь в 7 классе, уже скалиоз.
Это правда22 Это ложь6
#1😐
Абакан
Я, как член родительского комитета, хочу выразить просьбу многих родителей: т. к. портфели очень тяжелые, хотелось бы, чтобы можно было не носить учебники. Для этого надо, чтобы в каждом классе был бы комплект учебников по данному предмету. Дежурный в начале урока раздал бы их, а по окончании урока собрал бы и отдал учителю. (Моя дочь учится в 7 классе, вес портфеля достигает 15 кг, а если еще лыжи?!! О какой осанке можно говорить? )
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №1194 Зеленоград
620 метров
отзывов: 52
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №1912 Зеленоград
937 метров
отзывов: 24
данные по ЕГЭ устарели
foto Андреевская школа Солнечногорский район
997 метров
отзывов: 0
данные по ЕГЭ устарели

Новости