schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Харькова
Открыть карту

Харьковский частный лицей "ОЧАГ"

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о лицее "ОЧАГ" в Харькове. Бывшая гимназия "Очаг".
Адрес: Украина, г. Харьков, ул. Астрономическая, 41
Округ/район: Киевский район
Директор: Медреш Евгений Валентинович
Телефон: (057) 315-11-... показать
E-mail: ochag.n...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 11 место в районе / 58 место по городу в 2023 г. ?
Аналитика НМТ: в 2023 году, школа показала результат лучше, чем 64.1% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 766 школ Украины за 2023 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 165 место по городу ?
Обновлено: 2023-10-10
✎... Добавить отзыв
Харьков
Я учусь в лицее "Очаг" уже несколько лет, и, хотя школа предоставляет отличное образование, есть несколько вещей, которых мне не хватает. Во-первых, мне кажется, что школе не хватает более разнообразных внеурочных мероприятий. Хотелось бы видеть больше клубов и кружков, чтобы ученики могли развивать свои увлечения и интересы. Также, мне кажется, что школьная библиотека могла бы быть более обновлённой, с большим выбором книг и ресурсов для учебы. В целом, лицей "Очаг" предоставляет хорошее образование, но улучшение в этих областях сделало бы школьную жизнь более насыщенной и интересной.
Харьков
Я учился в лицее "Очаг" в Киевском районе Харькова несколько лет назад. Хочу отметить хороший уровень подготовки учителей и интересные учебные программы. Однако, некоторые школьные здания нуждаются в ремонте, что негативно сказывается на общем впечатлении от учебного процесса. Также не всегда удавалось получить своевременную информацию о расписании занятий или изменениях в жизни школы. Было бы замечательно, если бы администрация уделила больше внимания обновлению школьной инфраструктуры и улучшению коммуникации с учениками и их родителями.
Украина
Первое впечатление от школы дешевый совдеп. Из бывшего сада сделали что то типа школы. Детских площадок вокруг школы не увидела. Зато есть открытые люки и куча припаркованных одна на другой машин.
Внутреннее состояние учереждения больше напоминает пионерский лагерь времен Ссср, видно что даже в косметический ремонт никто не вкладывался и не собирается.. Столовая это вообще отдельная тема. Заглянула и честно говоря лучше б не заглядывала. Заехали посмотреть школу для ребенка и поняли что нам не сюда.
Украина
Незрозумілі забаганки щодо вступних іспитів для першокласників. Дуже брудно, мало місця, занедбана територія та приміщення. Рівень знань високий тільки на словах та обіцянках, реально все дуже погано. Кожен крок виявляється платним. Вимагають богоподібного ставлення до вчителів, жодної конструктивної критики чи зауважень в свій бік не сприймають. Адміністрація також лише вигороджує своїх. Довелося перевести дитину в державну школу та відчути колосальну позитивну різницю.
Украина / Харьков
Надеемся переезжать из Магадана в Киевский район Харькова и мы с братом уже несколько месяцев ищем рейтинговое учебное заведение для своего сыночка Савелия. Рядом с нами у меня получилось найти гимназию "очаг" и СОШ №16. Какое заведение выбрать???
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №16 Харьков
918 метров
отзывов: 3
результаты НМТ: средние
foto Харьковская санаторная школа №13
1119 метров
отзывов: 2
результаты НМТ: слабые
foto Школа №37 Харьков
1178 метров
отзывов: 3
результаты НМТ: слабые

Новости