schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Запорожье
Открыть карту

Запорожская гимназия №39

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о гимназии №39 г. Запорожье. Бывшая школа №39.
Адрес: Украина, г. Запорожье, ул. Матросова, 16
Директор: Чабан Світлана Олександрівна
Телефон: (061) 233-04-... показать
E-mail: school_...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 7 место в районе / 50 место по городу в 2017 г. ?
Аналитика НМТ: в 2017 году, школа показала результат хуже, чем 79.9% школ Украины. На момент проверки отчетов школы (2022-01-09), информации о результатах НМТ за 2021 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты НМТ для 807 школ Украины за 2017 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 36 место по городу ?
Обновлено: 2022-01-09
✎... Добавить отзыв
Запорожье
Не могу оставить положительный отзыв о гимназии №39 в Запорожье. Хотя учебный процесс здесь организован неплохо, но качество образования оставляет желать лучшего. Во-первых, отсутствует четкая система мотивации учащихся, что отрицательно сказывается на их успеваемости. Во-вторых, школа не обладает достаточным количеством современного оборудования и учебных пособий, что затрудняет полноценное усвоение материала. Кроме того, родительский контроль над учебным процессом оставляет желать лучшего, так как взаимодействие школы с семьями учащихся не организовано на должном уровне. Очень надеюсь, что руководство гимназии №39 обратит внимание на эти недостатки и предпримет меры для их устранения, так как образование наших детей должно быть на самом высоком уровне.
Запорожье
Я очень разочарован качеством образования в гимназии №39. Преподаватели не проявляют достаточного интереса к предметам, что отражается на уровне знаний учеников. Кроме того, в школе отсутствует система мотивации и поощрения учебных успехов, что делает учебный процесс малоинтересным. Инфраструктура школы также вызывает желать лучшего - нет современного оборудования, не хватает спортивных площадок и актуальных учебных материалов. В целом, гимназия №39 оставляет впечатление учебного заведения, не готовящего учеников к вызовам современного мира.
Украина / Запорожье
Планируем переселиться из Амурска в Вознесеновский район Запорожья и я с мамой уже 3 недели пробуем обнаружить классное образовательное учреждение для моего мальчишки Валерия. Около нас я нашел школу №39 и школу i-ii степени №13. Какое заведение выбрать???
Украина
Замечательная школа, я там отучился, теперь племянник там учится и дочь сестры! Насколько знаю и вижу - школа постоянно модернизируется, в этом году открылись несколько кружков новых. Рекомендую! 8)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия "Контакт" Запорожье
354 метра
отзывов: 3
данные по НМТ устарели
foto Школа №29 Запорожье
676 метров
отзывов: 6
данные по НМТ устарели
foto Гимназия №94 Запорожье
723 метра
отзывов: 4
данные по НМТ устарели

Новости