schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Алтайского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 64.145.230 руб. 132 31.773 руб. 1442

Средняя общеобразовательная школа №134

Адрес: Алтайский край, г. Барнаул, ул. Балтийская, 11
Директор: Соха Анатолий Анатольевич
Телефон: (3852) 22-61-... показать
E-mail: sosh134...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 16 место в районе / 62 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 89.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 182 место в крае, 58 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-30
✎... Добавить отзыв
Барнаул
Относительно недавно я училась в школе №134. Впрочем, долго не училась - всего лишь два учебных года. Что мне нравилось в этой школе? Прежде всего хочу сказать, что учителя были достаточно мотивированы и давали нам неплохое образование. Расписание было достаточно разумным. К сожалению, уровень обслуживания мною был разочарован. Учебные материалы постоянно задерживались, а учебные комнаты и залы приходилось чистить перед каждыми занятиями. Также были проблемы с санитарно-гигиеническими условиями. Но с другой стороны школьные мероприятия были довольно интересными и помогали нам поддерживать дружбу и связь с нашей школьной средой. В целом, эта школа позволила мне начать свое образование и приобрести базовые знания.
Москва
Перевелись в эту школу, дочь ходит на уроки спокойно, домашнее делает без истерик и самостоятельно. Нам повезло с учителем начальных классов, с учителями по иностранному языку, физической культуре. Хорошие, спокойные, образованные учителя. В классе поддерживается добрая атмосфера.
Я хотела школу с английским уклоном, в этой школе мне очень нравится подход учителя к детям и к своему предмету.
Барнаул
В очередной раз наткнулись на хамство в этой школе. При раздаче рекламы вуза выпускникам столкнулись с запретом со стороны администратора. Воспитательная работа в школе не ведется - это видно по поведению администрации. Хамское обращение сразу передалось ученикам!!! Дурной пример заразителен. К сожалению в этой школе серьезные пробелы по многим фронтам. Заниматься профориентацией школьников никто не запрещал, но в этой школе этого не знают, как и многого другого.
Красноярский край
Риффель Римма Альбертовна любимая, хорошая учительница по истории и обществознанию школа хорошая учителя любят и ценят своих учеников
Барнаул
Очень слабая администрация, а значит порядка нет нигде, начиная с охраны, заканчивая действиями директора. Хуже работы школы сложно представить. Хороших преподавателей можно по пальцам пересчитать (на одной руке), по некоторым вообще возникает вопрос: "Есть ли у них самих хоть какое-то образование? " Полное недоумение!!! О воспитании в этой школе можно вообще забыть((( Пока эта администрация работает в школе - там делать нечего.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №132 Барнаул
407 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №128 Барнаул
536 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №127 Барнаул
1120 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости