schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Калужской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 41.450.275 руб. 87 35.222 руб. 754

Гимназия №19

Адрес: г. Калуга, ул.Московская, д. 165
Округ/район: Московский округ
Директор: Миронов Денис Эдуардович
Телефон: (4842) 557-28... показать
E-mail: sch19@u...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 4 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 84.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 51 место по области, 18 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-14
✎... Добавить отзыв
Калуга
Гимназия №19 просто прекрасна! Я очень благодарен своему ребёнку за то, что он зашел именно в эту школу. За эти годы здесь моему сыну было очень удобно учиться. Занятия проходят на профессиональном уровне, а учителя проявляют отличную заботу о детях. Наша гимназия предоставляет учащимся огромный спектр возможностей, чтобы развивать свои умственные способности, внеклассные мероприятия и другие полезные занятия. Наша школа также предлагает отличные ресурсы, такие как библиотека, аудитория, музей и т.д., чтобы помочь учащимся получать максимум от своего обучения. Судя по моим впечатлениям, я могу смело рекомендовать гимназию №19 как образовательное учреждение для детей всех возрастов.
Калуга
За свои шесть лет обучения в гимназии №19, я могу по праву говорить о ней как о моей второй семье. Всегда имела поддержку и понимание директора Миронова Д.Э., который находит индивидуальный подход к каждому ученику. Здесь я получила все, что нужно для успешной учебы: мотивацию, понимание и знания. В гимназии №19, расположенной в Московском округе Калуги, успешно сочетаются традиционные методы обучения и новейшие технологии. К тому же всегда есть свободное время для развития личных талантов. За время обучения в этой школе я обрела не только знания, но и уверенность в себе и множество ярких воспоминаний о друзьях и преподавателях. Я очень рада, что посещала такую сильную школу.
Это правда1 Это ложь
#4😀
Москва
Огромное спасибо всем педагогам за их труд, понимание и терпение. Особые слова благодарности директору Миронову Денису Эдуардовичу и классному руководителю Юдичевой Марии Константиновне за их внимание, компетенцию, профессионализм в работе. Дальнейших вам успехов в вашей работе.
Калуга
Мечтаем перебраться из Бронницы в Московский округ г. Калуги и я уже два месяца пробую отыскать замечательное учебное заведение для своей дочи Яны. Поблизости мне удалось найти гимназию №19 и белоусовскую СОШ №1. Что лучше???
Москва
В 2018 году ребенок пошёл в эту гимназию в 1 класс. Учитель Елена Ивановна. За год этот "учитель полностью отбил желание у ребенка ходить в школу. Ничему не учит, внимание уделяется только детям учителей и тем кто ходил платно на подготовку. На все попытки ребенка што то рассказать, пообщаться ответ один отстань я занята. Когда ребенок подошёл сказал что никто не сможет придти на собрание ответила что если никого не будет будешь одни двойки получать. Ели доучились 1 класс. Ребенок вообще не хотел идти туда. Ужасный учитель и человек. Таким нельзя работать с детьми, чему она их научит. Дети учителей посылают далеко и на долго её прям на уроках а она молчит. Остальные дети не понимают почему так. Кем они выросту в этой школе. перешли в другую 2 класс просто рай. Учитель супер, ребенок идёт с удовольствием.
Калуга
Очень хорошая гимназия, мне тут очень нравится!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №17 Калуга
247 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №2 Калуга
449 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: средние
foto Юхновская школа №1
477 метров
отзывов: 17
данные по ЕГЭ устарели

Новости