schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Калужской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 51.967.353 руб. 69 28.115 руб. 1044

Средняя общеобразовательная школа №7 г. Калуга

Адрес: г. Калуга, ул. Телевизионная, 5
Округ/район: Московский округ
Директор: Гапеева Светлана Геннадиевна
Телефон: (4842) 551-33... показать
E-mail: sch07@u...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 11 место в районе / 34 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 65.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9122 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 94 место по области, 33 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-14
✎... Добавить отзыв
Калуга
Директор хорошая, видно, что старается. Но некоторые учителя творят, что хотят. Например, Гомалеева Н. В. учитель музыки. Постоянно кричит на детей, т. к. они не могут отличить музыку Баха от Моцарта. Пол урока нервотрепка. Половина 2го класса получили 2 и 3, ребенок знает все, что написано в тетради. Приходит с двойкой, говорит учитель дала карточки, в них 3 вопроса и на все 5 минут. Проходят состав симфонического оркестра!!! Дети 8 лет!!!! Надежда Владимировна, орите на своих детей, наши живут не для этого!!!!
Калуга
Обучаюсь в школе №7 последние пять лет. Не беря в расчет время и затраченные силы, я довольна образом обучения, преподаватели профессиональные и делают максимум для помощи. Модернизация инфраструктуры и автоматизация процессов происходят стремительно, и это приятно. Но на мой взгляд, администрация следует более пристально следить за актуальностью программы и пересматривать некоторые предметы, которые уже давно не отражают последние тенденции.
Калуга
Проходя мимо школы №7 в Московском округе города Калуги, мне всегда не подвластно улыбнуться. Здесь всегда можно встретить множество детей, весело общающихся и дружно играющих на дворе. Я думаю, это является достоинством школы №7 - там можно чувствовать дружескую атмосферу. Так же я оцениваю деятельность Гапеевой С.Г., директора школы. Она старается делать все возможное, чтобы ученики получали хорошее образование. Однако, в некоторых случаях могут встречаться недостатки, которые бы мне хотелось бы видеть исправленными.
Калуга
Мечтаем приехать из Красногорска в Московский округ Калуги и я уже 2 месяца пробую обнаружить неплохое учебное заведение для моей красавицы Варвары. Поблизости я сумела обнаружить школу №7 и юхновскую СОШ №1. Что из этих предпочесть??
Калуга
Гапеева крутая управленец, офигеть сколько дельного воплотила для школы. Постоянно наблюдаем положительную динамику в работе школы. Результаты учеников становятся лучше, деньги не тянут, з.п. тут нормальная!! Замечательно, Гапеева С. Г., идем на рекорды.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №11 Калуга
660 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: средние
foto Юхновская школа №1
673 метра
отзывов: 17
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №2 Калуга
764 метра
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: средние

Новости