schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Калужской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 34.051.643 руб. 130 36.740 руб. 244

Обнинская Школа-Интернат "Надежда"

Адрес: Калужская область, г. Обнинск, Самсоновский проезд, 4
Округ/район: г/о Обнинск
Директор: Ветитнев Олег Михайлович
Телефон: (484) 397-31-... показать
E-mail: shnadeg...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-06-29
✎... Добавить отзыв
Обнинск
Я очень довольна тем, что мой сын оказался в школе-интернате "Надежда". Именно там он получил все, что нужно для дальнейшего развития своих способностей и интересов. Очень ценю внимание, которое уделяется каждому ученику и доступность специалистов для решения любой проблемы. Учителя и директор всегда готовы помочь и поддерживать каждого учащегося, даже если у него есть особые потребности. Предоставляемое качество образования позволяет детям реализовать свои умения и таланты на высшем уровне. В школе-интернате "Надежда" я чувствую себя как дома!
Это правда2 Это ложь
#7😀
Калуга
Спасибо школе за то, что для родителей стала настоящим помощником в воспитании детей. Здесь даются не только знания, но и формируется гражданственность, иницитивность, духовность и культура тех, кто уже завтра будет определять жизнь и перспективы развития нашего региона. большое спасибо Завучу Щербаковой Анжеле Михайловне за ее добрату и щедрость
Москва
Спасибо школе за хорошие детские воспоминания хочу поблагодарить всё педагогов школы за их профессионализм хочу конечно поблагодарить завуча школы что она чуткий и добрый человек которая делала для школы всё спасибо ей огромное это самая замечательная школа на свете
Обнинск
Хорошая школа для детей с ОВЗ, учителя преподносят информацию так, чтоб детям легче было освоить. Помимо школьной программы организуют и досуг. Ребята ходят на прогулки, ездят в поездки, в музеи, на экскурсии. Понимающее начальство, всегда поможет в каких либо вопросах.
Это правда2 Это ложь
#4😀
Калуга
Хочу поблагодарить школу за то, что она является тем образовательным учреждением, в в котором из способного ребёнка формируется настояящая личность, уверенно смотрящая в будущее, где учителя применяют накопленный опыт с учетом новых тенденций и требований, концентрируясь при этом на главной цели -создании атмосферы, в которой ребёнок мотивирован на получение знаний. И отдельная признательность за то, что обучение проходит в доброжелательной атмосфере, способствующей всестороннему развитию ребёнка. И огромное спасибо Завучу Анжеле Михайловне за её доброту.
Это правда3 Это ложь
#3😀
Калуга
Большая благодарность нашим учителям за то, что они всегда готовы помочь, объяснить и поддержать в нужный момент. С вами всегда легко, весело, интересно, и придя в школу мы знаем, что здесь нас ждут добрые и мудрые друзья, которые на время уроков заменяют нам родителей. Благодаря вам, мы научились ценить дружбу, поддержку ближнего, научились сострадать и помогать, и что самое главное, стали образованными. Огромная благодарность вам за это. Всегда оставайтесь Учителями с большой буквы!
Калуга
Спасибо школе за то что предоставляет массу возможностей выбрать свой ориентиры в жизни. И особая признательность учителям за творческий и индивидуальный подход к каждому ученику. А самая большая благодарность Завучу Щербаковой Анжеле Михайловне.
Обнинск
Ветитнев офигенный начальник, навалом хорошего добился для школы по адресу Самсоновский проезд, 4. Каждую неделю вижу прогресс в жизни школы. Результаты обучающихся выглядят все лучше, деньги не тянут, з/п преподов очень даже!! Замечательно, Ветитнев О. М., ни шагу назад!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №7 Обнинск
1195 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №6 Обнинск
1205 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №1 Обнинск
1244 метра
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: слабые

Новости