schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Калужской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 11.302.000 руб. 21 32.112 руб. 112

Средняя школа № 10 им. И.Я. Чугунова

Адрес: Калужская область, Людиноский район, село Заречный, ул. Школьная, д.2
Округ/район: Людиновский район
Директор: Пряхина Елена Михайловна
Телефон: (484) 446-87-... показать
E-mail: direkto...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2020 году, школа показала результат лучше, чем 71.3% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-12-19), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 8904 школ России за 2020 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 23 место по области, 7 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-12-19
Людиново
Школа №10 является моей школой больше 10 лет. Я могу с уверенностью сказать, что она действительно славная школа. Ученики отранжированы по своим уровням знаний, что позволяет им оцениваться и достигать своих высочайших достижений. Здесь преподаватели являются очень интеллигентными, добрыми и добросовестными. Они подробно рассказывают ученикам о текущих событиях и проповедуют ценности, такие как уважительное отношение к старшим и добро к бедным. Они помогают каждому ученику достичь его высочайших достижений и приобретать навыки, которые потребуются в нашем мире. Я действительно признателен школе №10 за ее понимание и поддержку каждого ученика.
Людиново
Хотелось бы выразить искреннюю благодарность Елене Михайловне, директору школы №10 в Людиново, за то, что она превратила данное образовательное учреждение в процветающую и очень престижную школу. Здесь можно получить высококачественное образование, преподаватели отвечают высоким требованиям, учащиеся получают все необходимые знания для успешного окончания школы. Благодаря Елене Михайловне в школе появились новые предметы, а старые были совершенствованы. Также были приняты современные методы обучения, а работа с учащимися была улучшена. Постоянно проводятся разнообразные мероприятия, а также соревнования, которые дают учащимся возможность раскрыть и достигнуть все возможные таланты. Надеюсь, что за столь добротную работу она будет отмечена и получит заслуженную награду.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости