schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ярославской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 773.158.590 руб. 119 41.189 руб. 984

Средняя школа № 91 «Центр инженерных технологий»

Адрес: г. Ярославль, Дядьковский проезд, зд. 8
Округ/район: Фрунзенский район
Директор: Кангина Светлана Николаевна
Телефон: (4852) 20-62-... показать
E-mail: garishc...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 125 место по области, 52 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-08-29), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-08-29
✎... Добавить отзыв
Ярославль
Обучаясь в школе №91, я получала большое удовольствие. Учителя тщательно подготовили меня к жизни и предоставили мне возможность раскрыть мои способности и развить интересы. Они всегда приветствовали идеи учеников и знали, как помочь нам в решении сложных проблем. Я буду всегда благодарна школе №91 за те прекрасные годы, которые мне приходилось провести здесь. Это были незабываемые моменты: занятия в кругу друзей, многочисленные праздники, мероприятия, юмор и беседы. Эта школа дала мне много знаний, но главное, она дала мне понимание того, что образование не только обязательное требование, но и возможность познать мир, ощутить его красоту и открыть новые горизонты.
Москва
Школа современная, ходит ребенок с удовольствием, участвует в разных конкурсах и соревнованиях, ездим на экскурсии, что очень важно, ведь не всегда у родителей есть возможность и время самим свозить своих детей! Хочу выразить огромную благодарность педагогам, администрации и всему персоналу школы за высокий профессионализм и чуткое отношение ученикам.
Ярославль
#10 Пришла устроить детей в школу 91 по месту жительства. Уже с порога, не пригласив в кабинет, женщина
так и есть, образование хрень, если учителя злые, они срываются на учеников, про математику я вообще молчу, это просто ОГРОМНАЯ Ж... особое внимание я хочу уделить учителю русского языка и литературы Олефиренко Татьяне Михайловне, учитель крутой, подготовит к ОГЭ И ЕГЭ, хорошо объясняет материал, с добрым отношением относится к ученикам. Также хочу уделить внимание классному учителю ОБЖ, физкультуры Юрию Ященко, добрый, позитивный, спокойный, с хорошим отношением к детям, объясняет материал отлично. Таранова Вероника Олеговна, учитель английского, просто замечательный учитель, замечательный человек в жизни. У меня было 2 учителя физики и оба прекрасные учителя, спокойные, на детей не срываются. Если кратко, то школа разваливается на глазах, учителя оставляют о себе только худшего мнения, кроме тех кого назвал, в еде волосы, но повара очень добрые, респект им, если будете учиться в 310 кабинете, можете попрощаться с хорошими оценками, нарушается психика, учеников гнобят, заваливают двойками, по материалу даже 23 школа ушла дальше, что в 8 классе, что в 9 классе, так что не советую переходить в это дерьмо, если не хотите проблем, некоторые родители пишут в отзывах о школе, что она замечательная в начальных классах, но перейдите в 5-9 и вы поймёте, что были неправы, так же многие родители больше верят учителям, чем родной дочке или сыну, а теперь задумайтесь, все ли учителя в жизни добрые по отношению к детям? А вдруг ваш ребёнок вас не обманывает? Подумайте об этом. Я НАДЕЮСЬ ЭТО КТО-ТО УВИДИТ ЭТОТ ОТЗЫВ И ЗАКРОЕТ ЭТУ НЕДОШКОЛУ ИЛИ УВОЛИТ ПАРОЧКУ УЧИТЕЛЕЙ, ИЗ-ЗА КОТООРЫХ ПРОИСХОДИТ БАРДАК!!!!!!!!
Ярославль
Ребенок ходит в первый класс. Каждый день по5-6 уроков. Рабочие тетради покупали сами почти на 4000 тыс. Учителя в данной школе до 30 лет. Слышала, что у директора планка такая. Классному руководителю некогда заниматься проблемами класса. Так и пишет в чат с родителями. В параллельном классе учитель орет на детей. Кроме того, что школа новая рядом с домом, плюсов я не увидела.
Санкт-Петербург
Очень сильная школа. Она подходит только для детей с сильной мотивацией к учебе, для детей у которых родители ведут чёткий контроль за процессом обучения: это проверка выполнения ДЗ, это выполнение тренировок дома по подготовке к контрольным и т. д. учеба в этой школе - работа всей семьи. Но результаты у детей хорошие. Но если вы попали к учителю математики Охлестиной Юлии Валерьевны, то учтите- учитель сильная, говорит не на языке детей, а исключительно математическими терминами( а многие наши дети такого никогда не слышали, нужен навык). Это учительница никогда не входит в положение учащегося, никогда не поможет ученику, она может довести ребенка до слез, унизив его при всем классе. В 2021 году она вынудила из одного 8 класса уйти 50% учеников в иные школы, иначе детям грозили справки из-за ее предмета. Поэтому прежде чем идти в данную школу, вы должны быть уверены в способностях вашего ребенка к постоянной работе в школе и дома, уверены в психологической устойчивости детей. Не каждый ребенок может выдержать такой темп и такое отношение.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №66 Ярославль
1708 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Специальная школа №45 Ярославль
2214 метра
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ

Новости