schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ямало-Ненецкий АО
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 236.492.014 руб. 185 103.635 руб. 1273

Средняя общеобразовательная школа №7

Адрес: ЯМАО, г. Ноябрьск, ул. Дзержинского, д. 7
Округ/район: г/о Ноябрьск
Директор: Голиков Александр Анатольевич
Телефон: (3496) 35-35-... показать
E-mail: Schoоl...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 92.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 34 место по АО, 10 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-10-20
✎... Добавить отзыв
Ноябрьск
Я прошла шесть лет в школе №7 и была действительно довольна ею. Здесь я прекрасно провела детство и могу с уверенностью сказать, что школа №7 – хорошая школа. Преподаватели были великолепные, вежливые и очень понятные. Они всегда готовы помочь мне разобраться в сложных материалах и мне давали личное внимание. Наша школа предлагала множество занятий и различные курсы, которые делали наши дни насыщенными и интереснымиМы также имели современное оборудование и доступ к интернету, что помогало нам осваивать современные технологии и получать лучшую образовательную поддержкуВ целом, я очень рада, что прошла эти диктаторы лет в школе №7 и приобрела там невероятные знания, которые пригодятся мне в дальнейшем. Для меня это дорогое и настоящее воспоминание.
Ноябрьск
Я благодарна школе №7 в Ноябрьске за внимание и заботу, которым директор Александр Анатольевич Голиков окружил каждого ученика. Здесь я получила не только знания, но и большое количество невообразимо ценных опыта, и я была достаточно уверена в своем будущем. К тому же, преподаватели в школе №7 делают все возможное для развития своих учеников, и всегда поддерживают их в процессе обучения. Я очень ценю все, что мне дарила эта школа. Благодаря учителям и директору Александру Анатольевичу Голикову, я получила ценные знания и навыки, которые мне помогли в своей дальнейшей жизни.
Ноябрьск
Рассчитываем перебраться из Далматова в Ноябрьск и я с мамой уже пару месяцев пробуем найти лидирующее образовательное учреждение для своей принцесы Зинаиды. Возле дома мне удалось найти школу №7 и лицей лобня. Какую выбрать???
Тюмень
В этой школе нету правил безопасности на уроке технологии Разве можно брать пилу и махать перед учениками или гидаться досками линейками и очками или самовольно вкл приборы
Я учусь в 5 классе и мне 12 лет. В школе очень хорошо объясняют темы уроков, да и учителя добрые)))) Эх, жаль, что любимая Сыч Татьяна Владимеровна ушла на пенсию, сейчас у нас Голиков... Сейчас, в школе делают ремонт в туалетах, хочу сказать, что туалеты очень красивые)))))0)
Это правда8 Это ложь6
#2😐
садовое товарищество Север
Это на самом деле лучшая школа в городе. Высокопрофессиональный кадровый состав. Школа много лет в лидерах олимпиадного движения. Ученики показывают высокие результаты ЕГЭ по всем предметам, выпускники поступают в ведущие вузы страны на бюджетной основе такие как: МФТИ Старков Григорий (золотой медалист, обладатель золотой медали международной олимпиады по физике), МГТУ им. Баумана (Шаехов Денис, золотой медалист), МГУ (Лукошкова Дарья, Яценко Алена, Федюнина Дарья и д. р., золотые медалистки), НИУ ИТМО г. Санкт-Петербург (Сабадаш Владислав, Хайруллин Вадим, Акименко Владислав, Юртаев Никита и др), ВШЭ (Жидких Виктория, Шокодей Татьяна, золотые медалистки), ученики обучаются также в СПБГУ, МГИМО, РУДН, МИСИ,... Школа - лидер по количеству 100 бальных результатов ЕГЭ в городе и округе.
Мой ребенок поступил во второй класс лучшей школы г. Ноябрьск. Первый класс заканчивал в другом городе. Учителя - золото. Отношение - супер. как же не прокомментировать.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №8 Ноябрьск
419 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №3 Ноябрьск
472 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №6 Ноябрьск
861 метр
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости