schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ямало-Ненецкий АО
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 231.006.497 руб. 187 94.084 руб. 1330

Средняя общеобразовательная школа №3

Адрес: ЯМАО, г. Ноябрьск, ул. Магистральная, д.71
Округ/район: г/о Ноябрьск
Директор: Соколовская Татьяна Николаевна
Телефон: (3496) 42-30-... показать
E-mail: nojabrs...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 73.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9129 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 17 место по АО, 5 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-10-20
✎... Добавить отзыв
Ноябрьск
Я не могу сказать достаточно хороших слов о школе №3. Здесь я провел последние три года своей жизни. Здесь учителя мне помогли раскрыть свои сильные стороны и постарались исправить мои слабые места. Здесь я научился некоторым системам, правилам и методикам успешного обучения. Обучение в школе №3 было интерактивным и интересным. Здесь мне очень помогли с моими страхами и сомнениями, которые у меня были. Здесь я научился думать самостоятельно и принимать правильные решения. Также здесь я получил много полезных знаний о жизни и приобрел много друзей. Я очень благодарен школе №3 за все то, что она мне помогла добиться.
Ноябрьск
Я очень благодарна школе №3 и ее директору Соколовской Т.Н. за то, что дали мне такой возможность получить качественное образование. Здесь у меня есть все условия для получения бесценных знаний и развития творческих способностей. Наша школа сильная и уважаемая и предоставляет прекрасные условия для развития и самореализации. Преподаватели имеют высокую квалификацию и отлично знают свою работу. Они готовы помочь и поддержать каждого ученика, делая все возможное, чтобы нам было интересно учиться. Я очень рада, что проходила свое образование в школе №3 города Ноябрьска и очень высоко ценю все, что получила здесь.
Ноябрьск
Рассчитываем переезжать из Сыктывкара в Ноябрьск и я вместе с женой уже несколько недель пробуем отыскать сильное учебное заведение для моей доченьки Елизаветы. Около нас я сумел обнаружить школу №3 и СОШ №7. Какую выбрать?
Ноябрьск
Татьяна Николаевна неслабая управленец, навалом прекрасного сделала для школы на Магистральной улице, 71. Ежедневно подмечаем положительную динамику в образовательном процессе школы. Успехи обучающихся получаются лучше, поборов нет, заработная плата тут достаточная. Изумительно, Татьяна Николаевна, идем на рекорды!!!
Школа супер! Обучался старший сын, сюда же пошёл учиться младший. Какой может быть оценка школы для родителей, если сын с удовольствием туда БЕЖИТ! Мы очень довольны.
Ноябрьск
Движемся дальше- построили спортплощадку, ремонтирут спортзал
Ноябрьск
Хорошая школа с богатой историей и стабильным колективом
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №7 Ноябрьск
472 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №8 Ноябрьск
713 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №12 Ноябрьск
1079 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: слабые

Новости