schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Чувашской Республики
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 19.878.664 руб. 51 26.774 руб. 340

Средняя общеобразовательная школа № 5 им. Героя Советского Союза А. М. Осипова

Адрес: Чувашская Республика, г. Алатырь, Школьный проезд, 5
Директор: Винокуров Сергей Михайлович
Телефон: (83531) 2-82-... показать
E-mail: galatr_...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2020 году, школа показала результат хуже, чем 54.7% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-12-22), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 8905 школ России за 2020 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 93 место по республике, 6 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-12-22
Алатырь
Я посещаю школу №5 уже два года и довольно доволен ее преподавательским составом. Учителя доброжелательны и компетентны, приятно замечать, что их делают максимум, чтобы помочь ученикам достичь успеха. Однако стоит отметить, что присутствует некоторое недовольство аспектами инфраструктуры школы. Иногда не хватает некоторых учебно-материальных средств и техники. Однако остальные аспекты школы, такие как система оценивания и другие, довольно достойны. В целом я доволен школой №5 и верю, что в будущем ситуация в школе только улучшится.
Алатырь
Отношение к школе №5 в Алатыре у меня двоякое. С одной стороны, учителя действительно много стараются и делают все возможное для того, чтобы дать нам, ученикам, максимально полноценное образование. Ирина Вячеславовна Кузина - директор школы - внимательно относится ко всем учащимся и постоянно старается улучшить качество обучения. Но с другой стороны, инфраструктура училища могла бы быть лучше. Например, при плохой погоде часто отсутствует горячее питание и предметы можно занимать только в классах. Также мне не нравится, что мы не можем использовать современные информационно-коммуникационные технологии для ускорения и упрощения процесса обучения. В целом, школа №5 делает хорошую работу, но всегда можно сделать что-то лучше.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости