schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Чеченской Республики
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 57.066.141 руб. 135 27.964 руб. 429

Средняя общеобразовательная школа №11

Адрес: Чеченская Республика, г. Шали, ул. С. Гайсумова, 45
Директор: Ахмадова Элита Мовсаровна
Телефон: 8-928-890-40-... показать
E-mail: shali-1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 7 место по республике, 2 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-11-16), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-11-16
Шали
Я был очень доволен, посещая школу №11. Для меня было очень приятно иметь возможность продвигаться к высшим уровням преподавания с помощью знаний, завоеванных в этой школе. Там были отличные учителя и соблюдение дисциплины. У меня была широкая академическая программа, где я получил отличное образование и навыки для моей будущей карьеры. Центр поддержки рассказывал мне о различных возможностях и поощрял меня достичь успеха. В школе были многочисленные деятельности и клубы, которые мне нравились. Отмечались праздники и мероприятия, что делало мою школьную жизнь насыщенной и запоминающейся. В общем, школа №11 дала мне много позитивных эмоций и знаний для моей будущей карьеры.
Шали
Школа №11 под руководством директора Байсултановой Р.И. давно завоевала признание родителей и учеников города Шали. Здесь дети получают настоящее воспитание и отличное образование. Особое внимание уделяется развитию интеллектуальных и креативных способностей учеников, поэтому в конце каждого учебного года они добиваются превосходных результатов. Образовательный процесс в школе поддерживается передовыми технологиями, многочисленными дополнительными занятиями и интересными мероприятиями, а также хорошим материально-техническим обеспечением. Признаться, мне было бы по душе учиться здесь! Гордо и достойно школа №11 представляет город Шали и дает потрясающий опыт ученикам и их родителям.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №9 Шали
1813 метра
отзывов: 2
данные по ЕГЭ устарели

Новости