schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Чеченской Республики
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 44.969.837 руб. 126 24.411 руб. 774

Средняя общеобразовательная школа №2

Адрес: Чеченская Республика, г. Шали, ул. Чичерина,19
Директор: Салаватова Аминат Дадашевна
Телефон: +7 (928) 783-... показать
E-mail: shali_2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 4 место по республике, 1 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-11-16), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-11-16
Шали
Я поступил в школу №2 более 3 лет назад и очень рад, что выбрал этот учебный заведение. Все прошло гладко и безболезненно! Учителя школы являются настоящими профессионалами в своей области и постоянно пытаются заставить школьников достичь максимума. Они настолько настойчивы в учении и поддержании дисциплины. Они помогают нам понять наши предметы и помогают нам развивать потенциал, который может нам помочь в будущем. Помимо наставников, я должен отметить, что школа №2 предлагает самые отличные условия для обучения. На занятиях используются современные программы и оборудование. В школе есть своя либрария, библиотека, кампус для физических занятий и спортивная зона. И да, персонал школы также очень приветливый и полезный. Я наслаждаюсь каждым преподавателем и коллегой в школе №2. Это замечательное место для обучения и я очень доволен тем, что я поступил в эту школу.
Шали
Я долгое время училась в школе №2 в городе Шали, и мне довелось насладиться преподаванием отличных учителей и руководством директора Салаватовой Аминат Дадашевной. Наша школа предоставляет высокий уровень образования, который позволяет ребятам изучать подробно все предметы. На лекциях и занятиях преподаватели подошли индивидуально к каждому ученику и помогли ему достичь лучших результатов. Образовательный процесс в школе регулировался директором Аминат Дадашевной, и я осталась в восхищении от ее энергии, вдохновляющей для ребят. За последние несколько лет школа достигла потрясающих результатов и стала одним из самых отличных учебных заведений в городе. Я считаю, что школа №2 в Шали — супер сильная!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №5 Шали
541 метр
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №8 Шали
762 метра
отзывов: 2
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №10 Шали
785 метров
отзывов: 2
данные по ЕГЭ устарели

Новости