schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Хабаровского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 74.679.508 руб. 170 44.777 руб. 1608

Правовой лицей имени Сергея Николенко

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о правовом лицее имени Сергея Николенко в Хабаровске. Бывшая школа №11.
Адрес: г. Хабаровск, пер.Трубный, 7
Директор: Левкова Людмила Николаевна
Телефон: (4212) 21-51-... показать
E-mail: khb_s11...показать
Профиль: с углублённым изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 11 место в районе / 30 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 69.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 186 место в крае, 67 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-27
✎... Добавить отзыв
Хабаровск
Посещая Правовой лицей им. Николенко, я получил очень хорошее образование. Наличие большого количества уроков позволяет получать максимально ценную и полноценную информацию. Занятия проходят в дружественной и открытой атмосфере. Однако иногда учителя не достаточно строги в отношении к изучаемой программе. Но, в целом, это достойное место для получения высокого уровня образования.
Республика Саха (Якутия)
Когда я учился в этой школе состав учителей был хороший, ( надеюсь так и осталось) некоторые из них остались, это учитель немецкого языка Ковальчук Наталья Фëдоровна, очень хороший грамотный педагог, если будет выбор ин яз, рекомендую еë. Сейчас мой ребëнок пошол в 1 класс, лично моë первое впечатление, пока не очень хорошое, благодоря заучу, наглая дерзкая. А дальше будем посмотреть.
Хабаровск
Обсудим сухой остаток итогов Правовой лицея им. Николенко по единому госэкзамену, в 19-ом году средний балл был примерно шестьдесят . Это безусловно не ахти уровень, Людмила Николаевна, в хороший универ сможешь поступать при результате в диапазоне 72-89!
Хабаровск
Школа очень хорошая учусь в ней 5 год??Все учителя очень классные. Особенно самые лучшие учитель это Сергей Кимович учитель по истории???
Хабаровск
У школы есть как плюсы, так и минусы. Плюсы: - расположение- неплохие учителя в начальной школеМинусы:- вечно пустые карманы директора и кучи ее родственников на разных постах в школе- много детей выходцев из Средней Азии, которые сюда попадают благодаря предыдущему пункту. Эти дети и по-русски не всегда говорят- четко работающий бизнес-проект "Поступление в 10 класс", всегда можно договориться
Хабаровск
После учебы в КЦО, данная школа оказалась очень хорошей, детей любят, думают о них, отсутствуют пустые "понты" на пустом месте, как в предыдущей школе. Очень жалеем, что сразу ребенка не забрали с КЦО, здоровье бы сохранили. Директор действительно в 11 школе отзывчивый. Многие родители хвалят учителей начальных классов.
Хабаровск
Школа хорошая. Особенно наш учитель-Инна Константиновна. Первоклашки её просто обожают. Спасибо Вам за наших деток.
Хабаровск
#1 TuralGunesli, почему? Я не знаю в какую школу мне отдать дочку, 2 клас...
о
Школа хорошая, учителя начальных классов - заботливые )))Мне лично попались хорошие учителя - Бурдина Елена Николаевна хорошая и внимательная учительница. Ирина Викторовна, учитель математики, БЕСПЛАТНО тратит своё время для дополнительных занятий. Так же директор - Людмила Николаевна, добрая, сразу видно - детей любит. Директор толерантно относится к вашим убеждениям. Ну в общем мне тут нравится )))
Хабаровск
TuralGunesli, почему? Я не знаю в какую школу мне отдать дочку, 2 класс? Чем она плоха?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №19 Хабаровск
418 метров
отзывов: 23
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №10 Хабаровск
1126 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Начальная школа "Первые шаги" Хабаровск
1442 метра
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ

Новости