schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ульяновской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 48.280.747 руб. 118 31.487 руб. 781

Гимназия №24

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о гимназии №24 в Ульяновске. Бывшая школа №24.
Адрес: г. Ульяновск, ул. Артема, 21
Округ/район: Засвияжский район
Директор: Гриценко Элла Владимировна
Телефон: (8422) 73-63-... показать
E-mail: ulschoo...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 22 место в районе / 62 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 82.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9122 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 95 место по области, 37 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-09-16
✎... Добавить отзыв
Ульяновск
Гимназия №24 - это хорошая, но не идеальная школа. В ней преподают уважаемые преподаватели, но иногда их распределение задач приводит к трудностям. Школьные правила достаточно строгий и дисциплинированы, что является достоинством, но иногда делает её не достаточно привлекательной. Библиотека ещё не развивалась до приличного уровня и достаточно устарела. Тем не менее стоит отметить большое количество дополнительных возможностей, например, дополнительные уроки и мероприятия. В целом, я бы сказала, что это хорошая школа для получения основного образования.
Ульяновск
Хорошая школа. Грамотные учителя. Отличная подготовка выпускников (мои дети закончили эту школу- нареканий нет). Что касается отрицательных отзывов- присмотритесь к своим детям внимательно, м. б. проблема не в гимназии?
Ульяновск
Хочу поблагодарить педагогический коллектив, преподающих уроки в 8 классе: Никитину А. В, Касаткину Н. Ю, Ероскину Т. В, Каманину М. А, Клементьеву Т. А, Валееву М. Н и директора гимназии Гриценко Элле Владимировне за организацию учебного процесса в наши тяжёлые времена! Уроки проводятся по расписанию, четко, слаженно и интересно! Ещё раз убеждаюсь, в какой замечательной школе учится мой ребенок, и проучилась старшая дочь; никакие сложности не страшны нашим учителям:)) Спасибо!!
Ульяновск
Подвергнем анализу результаты школы №24 по экзамену в 11-х классах, в 19 году итоговый балл был где-то 64! Уровень не очень высокий, без репетиторов к ЕГЭ, Элла Владимировна, в топовые универы не поступите!
Ульяновск
Планируем переселиться из Тюкалинска в Засвияжский район Ульяновска и я с мамой уже 2 недели пробуем обнаружить хорошее образовательное учреждение для моей дочки Снежаны. Поблизости мне удалось найти школу №24 и СОШ №7. Какую школу предпочесть???
Ульяновск
Элла Владимировна восхитительная руководитель, много потрясающего добилась для нашей школы. Каждую неделю подмечаю хорошие тенденции в делах школы. Успехи учеников получаются лучше и лучше, на нужды школы не клянчут, зп преподов серьезная!!! Замечательно, ни шагу назад!!!
Ульяновск
Может, раньше, при другом директоре, это и была приличная школа. Сейчас нет. У вас есть возможность поступать в школу не в этом районе? тогда сделайте это!
Клянусь, знай бы я какой масштаб не компетенции тут поддерживается лично директором, ни за что( НИ-ЗА-ЧТО!!! ) не отдала бы своих детей. в этом году пераые классы набрала Морозова Марина Юрьевна. Опыт 4 года. Это в возрасте 52 года. Человеку поздно учиться быть педагогом. Учебный процесс у нее не налажен. К урокам не готова. Развиваться в этой сфере не очень хочет. Отсиживает время до пенсии. Оценки детям рисует красивые, жаль от этого знаний в голове не прибавляется... Родителям улыбается. Очень хочет нравится. Но двуличная. Жалуется директору на родителей, выставляет их в адовом свете. Но и директор еще та штучка... родителей в личных беседах не выслушивает, перебивает и унижает.. не советую никому это заведение.
Ульяновск
Училась с 1991 по 2001. Замечательная учитель в начальной школе была. В средней преподаватели разные, но ни одного плохого не помню. В старших классах наш юридический до сих пор с теплом вспоминаю. Учителя физкультуры Загребайловы - просто песня! С радостью бы повела туда сына, если бы рядом жили :)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №51 Ульяновск
229 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №7 Ульяновск
1182 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Гимназия №6 Ульяновск
1218 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: слабые

Новости