schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Удмуртской республики
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 98.449.121 руб. 206 41.677 руб. 1010

Лингвистический лицей №25

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о лицее №25 в Ижевске. В 2013 году к лицею присоединили бывшую школу №66.
Адрес: г. Ижевск ул. Карла Маркса 164
Адрес: г. Ижевск ул. Коммунаров 200
Округ/район: Первомайский район
Директор: Вечтомова Елена Геннадьевна
Телефон: (3412) 78-17-... показать
E-mail: LL25-Iz...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 22 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 80% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 34 место по республике, 11 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-11
✎... Добавить отзыв
Ижевск
Поступив в лицей №25 более года назад, я никогда не пожалел о том, что начал учиться именно тут. За это время преподаватели прошли длинный путь в воспитании моей личности. Именно за это время я научился быть настойчивым и ответственным человекомОбразовательный процесс был настроен по индивидуальному подходу и интересам учащихся. Здесь используются новейшие методы обучения и программы, и я помню, как радовался использованию современных технологий в процессе обученияШкола предоставляет своим учащимся большое разнообразие дополнительных курсов и развлечений, что помогает школьникам развить свои интересы и навыки. Работая вместе с другими учащимися, я приобрел навыки командной работы, что сейчас мне очень помогло в моей жизниВ заключение я хочу отметить, что лицей №25 стал для меня второй домой и благодаря им открыл для себя новые перспективы. Я счастлив, что поступил сюда, и уверен, что это де
Ижевск
Я думаю, что Лицей №25 представляет из себя идеальное место для обучения. Находясь в Первомайском районе Ижевска, школа предлагает высококачественное образование. С профессионализмом и искренностью в качестве лидера, Вечтомова Елена Геннадьевна внесла огромный вклад в улучшение нашей школы, сделав ее одной из сильнейших в городе. Образовательный процесс идеально сбалансирован, что делает его интересным и полезным. Я очень рад, что посещаю эту школу!
Ижевск
О школе остались хорошие воспоминания. Учителей и директора мы любили и любили учиться. Многие кто учился на тройки в 25, перейдя в другие школы становились ударниками и отличниками. Относительно изучения иностранных языков вопросов к школе не было, мы были в этом лучшими. При этом и по другим предметам обучение велось на высоком уровне. История, литература, математика, биология, и особенно химия - блестящие учителя. Меня даже пожурили однажды в ИжГТУ, когда одну контрольную по химии сдал на 4. Это при том, что всего двое сдали на отлично. Почему? Потому что стыдно после Маргариты Николаевны знать химию на 4. Надо заметить, что это была единственная оплошность по этому предмету). Как сейчас не знаю, но по рейтингам вижу, что лицей держится в 10 лучших по сдаче ЕГЭ. Лицею желаю успехов, спасибо за счастливое детство.
Ижевск
Рассмотрим сухой остаток итогов лицея №25 на ЕГЭ у выпуска, в 19-ом году балл мат-ка + русский был около 74! Без сомнения сильный уровень учебы, дети как правило все поступают в раскрученные высшие заведения! От всей души спасибо, Елена Геннадьевна!
Ижевск
Мечтаем приехать из Рыльска в Первомайский район г.Ижевска и я уже 2 месяца пробую найти крепкое учебное заведение для моей доченьки Марины. Недалеко я смог найти лицей №25 и СОШ №75. Какое заведение посолиднее??
Ижевск
Вечтомова приятная начальница, дофига полезного сделала для нашей лицея. Ежедневно наблюдаю прогресс в делах лицея. Успехи ребят получаются весомее, сборов денег нет, зарплата тут достаточная!! Молодцы, надо еще поднажать!
Ижевск
Лицей что надо! Нравится, что здесь есть возможность изучать испанский язык, считаю его очень красивым. Спасибо хочется сказать всем педагогам и работникам этого учреждения за их труд и ответственный подход к работе. С детьми не просто, знаю по своей работе. Но педагоги здесь опытные, они находят подход к каждому ребенку. Дети постоянно в чем-то задействованы даже после уроков это тоже хорошо. Учителя ездят с ребятами в театры, музеи, на акции разные. Это помогает, на мой взгляд, учебному процессу. Нужно и отдыхать плодотворно.
Тула
Несмотря на пафосность названия - качество образования крайне низкое, после него только в ПЕд.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №75 Ижевск
443 метра
отзывов: 17
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №68 Ижевск
572 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Вечерняя школа №6 Ижевск
613 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: очень слабые

Новости