schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Удмуртской республики
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 148.604.970 руб. 446 24.654 руб. 2024

Международный образовательный комплекс "Гармония"

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о школа Гармония (бывшая школа №97) г. Ижевска.
Адрес: г. Ижевск ул. К. Либкнехта 24
Адрес: г. Ижевск, ул. Удмуртская, 143
Округ/район: Первомайский район
Директор: Чугалаев Ахтам Хабибзянович
Телефон: (3412) 52-14-... показать
E-mail: info@sc...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 10 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 87% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 188 место по республике, 73 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-11
✎... Добавить отзыв
Ижевск
Очень тяжелая проблема в школе. В 1 корпусе бесчеловечный вход по биометрии лица и ещё добавили QR код. Какая-то не нормальная, не адекватная чья-то идея и бессмысленная трата на все эти средства.
Это правда3 Это ложь
#25😀
Ижевск
Сама училась в этой школе 11 лет, младший брат учился тут 11 лет, сейчас ходит в эту школу моя дочь. Мы гордимся что учимся именно тут. Преподавательский состав профессионалы, директор очень справедливый, адекватный. Да, уроки задают не мало, и их НАДО делать, в первую очередь это в интересах родителей и учеников!!! Ведь за 40 минут урока полных знаний не получишь, их нужно закреплять дома! Кормят хорошо, дочка дома говорит, что хочется добавки и еще салат В школе красиво, уютно. Деньги сдаем (и я когда училась 11 лет было точно также! ) только на обеды, охрану и МПЦ. Ну и классная копилка. Очень рады что существует в школе Медико-Педагогический Центр. Приходят узкие специалисты, проверяют детей, дают советы на что стоит обратить внимание в плане здоровья. Стоматологи отлично лечит зубки! (Пломбы, которые поставила еще в школе, а мне сейчас 31 год, все еще на месте!!! ). Что касается учителей- в меру строгие, квалифицированные специалисты. Хотелось бы отметить, те родители, кто жалуется на строгих учителей и двойки своего ребенка, поищите в первую очередь проблему в своем ребенке, а не в учителе. Не сделал дз? 2! И это правильно. К правилам и дисциплине должны быть приучены с детства!
Самое главное что в этой школе уделяют внимание воспитанию ребенка. Хотят чтоб ребенок в первую очередь вырос Человеком! А не ленивым сбродом. Мы довольны этой школой! Спасибо Чугалаеву Ахтаму Хабибзяновину, всему преподавательском составу и персоналу школы за воспитание и знания, которые вы дали мне, моему брату и теперь даете моей дочери.
Республика Татарстан
Не советую идти в классы Кембриджского Лицея. Английский такой же, как и в обычных классах. В некоторых других школах он будет посильнее. Да и дети мажористые учатся в таких классах
Ижевск
Хорошие условия только в начальной школе. Качество преподавания оставляет желать лучшего. Большая часть учителей орет, не пойми за что. Не принёс тетрадь - двойка без исправлений! Если у ученика не складываются отношения в классе - виноват только он. Могут поставить 3 лишь из за того, что не написал какие-то два слова, когда при этом остальное все правильно. Учителя физкультуры не волнует самочувствие учеников.
Республика Татарстан
Очень разочаровались в школе. Учителя не заинтересованы чтоб дети успевали по программе, от звонка до звонка отсидели и не волнует понял не понял ребёнок. Знаний 00000. Практически каждый учитель орёт, в других школах такое крайне редко встретишь. А тут не умеют находить подход к детям. Только орать могут и дверью хлопнуть, обидеться и уйти с урока. Беспредел. Вообщем одни минусы. Плюс только за красоту в школеДиректор столько вложил сил и средств, а учительский состав никакой, все его труды напрасны. Не вздумайте отдавать в эту школу ребёнка. В столовой кормят отвратительно. Учителя молодые, с гонором. Мы бежим из этой школы пока совсем не отупели. Несколько ребят ушли в другие школы и ненарадуются оценки выше стали, отношение учителей не сравнить. Ещё ни кто не пожалел что ушли из 97 школы
Республика Татарстан
Школа хороша только ремонтом и музыкальными сопровождениями в туалетах. Многие преподаватели грубо разговаривают, не только с учениками, но и с родителями. А именно, как сказала, переходя на личности Хромова Вера Егоровна : «может вы не следите за воспитанием ребенка, потому что родили второго? »Классные руководители всегда молчат. Королева Мария Николаевна- тоже « очень хороший педагог». Педагогический состав всегда жалуются и шушукаются При том, что у этих двух преподавателей учились свои дети в этой школе, наверно с ними было особое общение, а так же с их мамами. Почему с родителями, которые там преподают так не общаются? Очень интересно…Если порвались колготки, просят носить 2 пару, ведь это не эстетично. Хотя в школу ходят- получать знания, а колготки могут порваться не только у ребёнка. На собраниях классный руководитель называет по фамилиям: тех кто плохо учиться, либо плох в поведение. В другой школе такого не было. Любимая фраза этой школы « если что-то не так - забирайте документы» С собой еду брать не разрешается, в школьной столовой находили тараканов. Это ладно, можно покушать в школьной столовой, но только с 14 30, до этого времени туда ходят прохожие люди. Родителей в школу не пускают, а прохожим, которые хотят покушать в кафе « Чайный домик» вход разрешён. Получается до 14 30 ребёнок должен голодать, либо кушать принесенную еду с собой, но несколько надо выслушивать « убирай, не надо тут свою еду есть»- выслушивать опять же от КоролевойСтародубцева, учитель технологии ставит оценку «2» из-за того, что ребёнок не принес тетрадь, либо ткань.
Ижевск
Помогите меня там держат самая ужасная школа и очень грубые и не профессиональные учителя
Нижний Новгород
#16... школа кошмар раздевалка позор...
Не согласна с тем, что во-первых, от обедов можно отказаться, а во-вторых есть место где можно купить и чай и булочку, да и в целом кормят нормально....
Школа хорошая, высококвалифицированные учителя. Минус - дозволено быть учителю к, классным руководителем в коллективе, где учится ребёнок.
Это правда14 Это ложь10
#17😀
Ижевск
По себе знаю " наша школа " класс, мы везде ездим, класс хороший ну в начале издевались, а теперь очень даже хорошо.
Учимся в этой школе с первого класса, школа кошмар раздевалка позор, вечно все раскидано, все теряется, вечно на детях ставят эксперименты, а обеды в обязательном порядке, моему ребенку не нравиться как там кормят, даже нельзя чай купить и пирожок и на свой вкус пообедать. Сколько знакомых там было все забирают документы, мы решили тоже, а учителя есть такие что просто гноят ребенка, а вместе с ним и ученики при чем в таком возрасте как 13 лет и становиться страшно. Прям про фильм чучело издевка...
Ижевск
Сегодня забрали документы два года потрачены зря много сил времени и денег. Результата нет все два года занимались с репититорами. Классный руководитель не заинтересован в знаниях ребенка из нашего класса ушли 5 человек. Очень жаль что результатом деятельности этой школы является зарабатывание денег на детях. Мои попытки поприсутствовать на уроке и разобратся в чем же все таки дело игнорировались отказывали в грубой форме это мне взросламу человеку, а что говорить о ребенке который подходил к классному руководителю и просил помочь. Не все конечно в этой школе так относятся к детям последний год у нас был прекрассный репититор с ней мой сын подтянулся.
Ижевск
А вот я знаю много случаев когда дети перешли из других школ в 97-ю, потому что им там было плохо (наш племянник-над ним просто там издевались), а в этой школе очень даже хорошо и комфортно. Потому каждый ищет для себя лучшее, мы нашли в 97-й, как впрочем все мои знакомые.
Ижевск
Хорошая школа... А почему тогда хорошие дети оттуда уходят? Сколько случаев, когда в классе над ребенком смеются!
Ижевск
Школа замечательная. Учится в ней ребенок, дети коллег. Оценки, конечно, бывают всякие, но ребята всегда с удовольствием идут в школу, значит им там комфортно и интересно. Это для меня главный показатель.
Москва
Хорошая школа вне всякого сомнения. Здесь действительно учат.
Ижевск
Очень хорошая школа, с отличными, умными и отзывчивыми учителями. Высокий уровень обучения.
Школа оборудована различной техникой для работы, отдыха, обучения, ноутбуки, персональные ПК, все классы оборудованы мультимедийными устройствами.
В школе есть медицинский центр, поэтому можно не волноваться за здоровье своего ребенка.
Ижевск
У моих родственников ребенок пошел в первый класс в прошлом году! Был забит, ни с кем особо не разговаривал и не общался, был очень стеснительным! Придя в первый класс в эту школу, его как-будто подменили, он с удовольствием бежит в школу по утрам, охотно делает уроки, посещает различные спортивные секуии, нашел большое количество друзей среди своих сверстников, поменялось отношение ко всему происходящему! Вобщем, школа и учителя, сотворили чудеса! Теперь эту школу советуют всем!!!!
Ижевск
Школа действительно лучшая!!!! Я сама в ней училась, поэтому знаю как и что! Педагогический состав высоко квалифицирован, созданы все условия для учащихся и учителей! Огромное количество кружков, различных секций и объединений, где каждый ребенок сможет найти что-то по душе!
Ижевск
здесь супер условия и супер учителя, остальное зависит от самих учеников- кто хочет, тот получает здесь реальное образование, а вот кто так себе, тот начинает валить на школу, мол она такая, а сам палец о палец не ударит. За слова отвечаю, я в универе реально ощутил высокий уровень нашей подготовки, кстати, это и преподы замечают)). Нашим проще и легче учиться дальше, потому что в школе научили)))
Ижевск
Ужасно не продуманный прием в 10ые классы! Кто первый подал тот и в школе, а тот кто по месту жительства опоздал под вопросом! это не законно! А вобще школа отличная)но бывает встречаются быдло школьники
Москва
Самая лучшая школа, в ней очень красиво, хорошое питание, обучение :lol:
Ижевск
Школа хороша, условия замечательные, но замечания есть по работе учитель-родители, особенно в 1 классах. Ведь родители отдают свое чадо в школу и переживают, как-будто привели в ясли. Все родители хотят чтобы их ребенок хорошо адаптировался, нашел новых друзей, был собран, внимательно слушал учителя итд, а связи нет. Учителю, как правило, звонить нельзя или он не доступен, на собрании отдельно о ребенке не говорят-нельзя, в школу не зайдешь, а вопросы-то есть, проблемы тоже никуда не делись. Как и с кем их решать? Но вспоминаешь свое детство: и шнурки научились завязывать на лыжных ботинках, и портфель сами складывать, и знания в голове есть, лишь бы и с твоим ребенком был хороший учитель(коллектив), который научит, поможет, подскажет, а самое главное-не останется равнодушным к проблемам ребенка! Тогда и мы - родители будем спокойны и не будем тревожить ВАС-учителей по - пустякам. С уважением ко всем Наталья.
Это правда24 Это ложь19
#3😀
Ижевск
Школа номер 97 лучшая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и ДЕРЕКТОР У НАС СУПЕР-ПУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ижевск
Я не знаю подойдет вам это школа или нет. Но скажу одно что школа не сильная по учебе зато много другое организован досуг для детей и многое другое не каждая школа может этим прославится тем более школа дважды лучшая школа России.
Ижевск
ШКОЛА ОТЛИЧНАЯ МН В НЕЙ НРАВИТЬСЯ УЧИТЬСЯ
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №48 Ижевск
90 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №58 Ижевск
560 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №91 Ижевск
620 метров
отзывов: 31
результаты ЕГЭ: сильные

Новости