schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Удмуртской республики
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 74.826.336 руб. 214 33.127 руб. 1085

Гимназия №83

Адрес: г. Ижевск ул. Холмогорова 22
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Темникова Ирина Аркадьевна
Телефон: (3412) 72-08-... показать
E-mail: school8...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 6 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 93.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 93 место по республике, 21 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-11
✎... Добавить отзыв
Ижевск
Обучаюсь на гимназии №83 уже 5 лет мне очень понравилось. Здесь учителя идут навстречу ученикам и помогают им решать трудные задачи. Учтеля могут подобрать удобное расписание, чтобы ученики не перегружались уроками. Здесь есть несколько интересных клубов. Для любителей чтения предоставляются библиотеки с новыми книгами. Также здесь есть профессора, которые разработали специальные уроки для понимания любых тем. Они готовы индивидуально ответить на любые вопросы учеников. Кроме того, гимназия оборудована последними технологиями, так что учеба здесь просто начинает жить. Я благодарна гимназии №83 за то, что мое образование всегда находится на высоком уровне.
Ижевск
Я – дочь первоклассника, который учится в гимназии №83, и я хочу выразить благодарность учителям и директору Темниковой Ирине Аркадьевне за прекрасное образование, которое моему ребенку предоставляется в этой школе. Я очень довольна уровнем знаний, приобретаемых моим ребенком в гимназии №83. Преподаватели профессионально подходят и применяют инновационные методики обучения, поэтому ребенок не только быстро воспринимает информацию и запоминает новые знания, но и готов делать выводы. Отдельно хочу отметить профессионализм директора Темниковой И.А. Физически и эмоционально устойчивое образовательное пространство, которое она создала в гимназии №83 в Октябрьском районе Ижевска, делает школу привлекательной для поступающих учеников и родителей. Спасибо за то, что школа стремительно развивается и предлагает моему ребенку высокое качество образования.
Ижевск
учусь в гимназии который год, на счёт учителей ничего не скажу, все хорошие и добрые, а на счёт начальства есть что сказать…во первых ОРУТ на детей( особенное Галия) запугивают детей своими орами и могут оскорбить детей, родителей и вообще все что видят. Принуждают ходить на ПЛАТНЫЕ занятия, которые не гарантируют хорошую сдачу экзаменов. столовка это вообще отдельная тема, платим 100 рублей, а дают какой то ужас, который есть невозможно, а началка которая платил рублей 70, дают и первое, и второе, обед, полдник, что уж там, нам воду мешают с СОКОМ, это просто вода с капелькой какого либо оттенка… и на вкус отвратно такое пить и на вид просто ужас. не разрешают покупать в столовой нормальную еду( горячее, салаты и тд) тк это для учителей, для детей есть буфет, в котором продают одни булки и соки, именно из за этого, у меня теперь гастрит! Придираются к форме из-за мельчайших деталец. проводят много мероприятий достаточно скучных, в которых нужно принимать участие. большую часть школьной жизни осуществляют дети, а не начальство. мероприятие ведут дети, дежурят дети, занимаются вопросами школы дети, ведут группу в вк тоже дети, при этом деньги получают они, честно не понимаю за что…
Ижевск
Проанализируем достижения гимназии №83 на едином гос. экзамене, за 19-ый год балл в среднем был около семидесяти двух!! Бесспорно серьезное качество занятий, выпускники многие подают документы в рейтинговые высшие заведения!! Большое спасибо, Ирина Аркадьевна.
Ижевск
Рассчитываем приехать из Юрьевца в Октябрьский район г.Ижевска и я уже 2 месяца пробую найти топовое образовательное учреждение для нашей дочурки Февронии. Возле нас мне удалось найти гимназию №83 и СОШ №63. Какая из этих лучше??
Ижевск
Я учусь в школе с первого класса. Могу объективно сказать, что наша школа – лучшая! Здесь все учителя замечательные, добрые, отзывчивые, квалифицированные. Мы все как одна семья: ходим часто в театры, музеи, походы, ездим в поездки. Мне нравится, что в школе может себя проявить каждый желающий. Все зависит от интересов учеников. Кто-то в спорте занимает призовые места, кто-то выигрывает научные олимпиады. Мне нравятся творческие конкурсы, я неплохо пою. Здесь я обрела настоящих друзей.
Тула
Ходят слухи, что нашу школу переделают в гимназию - что думаете учить лучше станут? Сомневаюсь :)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №86 Ижевск
266 метров
отзывов: 20
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №63 Ижевск
489 метров
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №87 Ижевск
562 метра
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: сильные

Новости